М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кто мы есть на самом деле? Кто мы настоящие? Ещё в детстве мы начинаем натягивать на себя маски, мы формируем один или несколько шаблонов, надеваем на себя некий «камуфляж» и носим его всю жизнь.При этом мы верим в то, что это и есть мы настоящие....но так ли это?

Ответы · страница 3
Евгений Фомичев

Я никогда не натягиваю никакие маски, не надо всех валить в одну кучу...

Наталья Венгерская

Вы правы, мы все носим маски, и даже себе не показываем себя настоящих

Сергей Коротков

Нет. Люди любят играть, просто с возрастом игры становятся другими.

Super Joke

Мне ВАС (!) жаль... но... Комплимент за "чистосердечное признание"!..))))

Алексей Корягин

В этом смысле настоящим может быть только новорожденный ребёнок )

Мадина Айтжанова

в детстве все по-детский. но важно то что мы хоть кем-нибудь стали.

Руслан Субботенко

Думаете, под масками всегда скрываются милые и приятные лица...???

Я С Марса

в каждом психолоически живет взрослый, ребенок, серьёзный и пр..

Ахат Насыров

Настоящих себя нам не дано познать. Мы плод своего аоображения

Диму Боргир

я настоящий Диму Боргир. А вот ковры лучше покупать в Витебске.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет конечно -- мы это то что останется когда ничего не будет...

Ночная Гостья

если человек не хочет носить маску...он может быть настоящим

Елена Джемалиева

Каждый должен разобраться в этом вопросе самостоятельно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Условно говоря так...мы комплекс субличностей в этом Мире...

Дмитрий Вдовин

Не говори за всех. А вообще, это защита от окружающей среды.

Сергей Маслов

себя то мы знаем хорошо а для людей нужно маскироваться

Бох Буду

это цитата из телевизора в фильме "маска" с джимом кери?

Анна Гуляева

Мы их не натягиваем...У каждого своё предназначение...

Ольга Хабарова

разкрепостись дай волю душе и ты узнаешь кто ты есть

Борис

Нет, если человека оторвать от привычной обстановки