Екатерина Балакина

А Вы боитесь неизвестности?

Ответы · страница 10
Семён

Я ее не боюсь ... а просто ненавижу ... !!!

Семён

Нет ... не представляю ... И как эти люди вообще живут на белом свете ... ???

Екатерина Балакина

Каждый вечер, ложась спать, они с ужасом думают:"А-А-А-А!!!!! Завтра неизвестность!!!!" и всю ночь не могут заснуть, перебирая в мозгу все кошмары, которые могут их подстерегать)))

Семён

Это дурдом ... я даже представить себе такого не могу ...

Екатерина Балакина

Вот и не стоит! А то и сами не уснете))))

Семён

Этого не случится ... сплю хорошо и крепко

Александр Зубревич

нет-)) У меня много настоящих друзей-))

Александр Зубревич

чем выше известность, тем больше завистников-)) Нужен мне этот головняк?-)))

Екатерина Балакина

Так разве наличие друзей обязательно предполагает известность в широких кругах?

Александр Зубревич

как посмотришь на эти т.н. "широкие круги"... нет, лучше в узких, но таких уютных--))

Екатерина Балакина

Совершенно с Вами согласна!

Александр Зубревич

Как говориться "Лучше быть Иваном Ивановичем в райцентре, чем ванькой в городе"-))

Александр Зубревич

В широких кругах, при небольшом повышении, каждый будет стараться скорее подставить ногу,нежели протянуть руку. Этим узкий круг диаметрально отличается-))

Иван Михальченков

А вы точно знаете что будет завтра!!!

Иван Михальченков

Главное чтобы это была хорошая неизвестная!!!

Екатерина Балакина

И здесь я с Вами полностью согласна!)

Maria Konovalova

А, что ее бояться, а вдруг - шанс 😃

Шурави

А что понимать под неизвестностью!

Екатерина Балакина

Не популярность, а неизведанность каких-либо событий

Александр Марьясов

Это когда неизвестно чего бояться?

Екатерина Балакина

Это когда неизвестно, что будет

Людмила Канивец

А чего бояться? Не знаешь и не надо!

Леонид

Наверное все немного боятся. А Вы?

Екатерина Балакина

Если только совсем-совсем чуть-чуть!)))

Леонид

Наверное большинство так. Другие в церковь ходят.

Екатерина Балакина

И я хожу. При чем тут это?

Леонид

Страх перед будущем. Перед неизвестностью.

Екатерина Балакина

Именно это я и подразумевала в вопросе. Как можно бояться неизвестности, если веришь?

Екатерина Балакина

Именно поэтому я и употребила словосочетание совсем чуть-чуть

Марина Ткач

чего её бояться? это невозможно!!!!

Марина Ткач

десяток соседей тебя знают??? этого уже достаточно,чтобы прослыть навеки добрым,умным,внимательным,вежливым,заботливым и т.д.

Екатерина Балакина

Я не об этом речь вела, не о популярности!))) Имелась в виду неизвестность грядущих событий

Марина Ткач

Ааааааа..... Понятно теперь....Не бойся - не накликаешь!

Мэверик

нет.....мне наоборот-интересно........

Юрий Зинченко

Нет. Я часто с нею сталкивался....

Екатерина Балакина

У меня опыт тоже не Бог весть какой счастливый, но тем не менее... Ожидаю нового с ощущением радости

Юрий Зинченко

Значит это уже не неизвестность ...

Екатерина Балакина

Почему? Я же не знаю, что будет завтра, но верю, что оно будет хорошим

Юрий Зинченко

Вы уже предполагаете ,что вас ждёт что то только хорошее,а плохое отбрасываете. Это уже известность.

Юрий Зинченко

Это моё личное мнение .У каждого оно своё.

Сергей Трофимов

А вы знаете кто такой Герострат?

Екатерина Балакина

А на вопрос так и не ответили...

Екатерина Балакина

Похоже, что немного все-таки есть... Вы даже ни вопрос, ни комментарии мои не почитали...

Сергей Трофимов

Нет, неизвестности не боюсь, потому как боязнь неизвестности, есть одна из форм эгоизма... Так лучше?

Екатерина Балакина

То есть если человек боится того, что ожидает его завтра, он эгоист?

Сергей Трофимов

Известность, это не совсем то слово, которым определяется осведомлённость в завтрашнем дне...

Александр Гренцов

Только одну-жизнь после смерти.

Екатерина Балакина

Да-а-а.... Как там встретят..

Павел Примаков

нет хотя ядерное оружие пугает

Екатерина Балакина

Там все известно! Я найду ТОТ САМЫЙ папоротник, открою все клады и заживу припеваючи!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Не вы однаиискать то будете вот и неизвестно кто напару найдет его

Екатерина Балакина

Вот. Там своих папоротников предостаточно! А мой меня в Нижегородской области дождется!)))

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо за информацию о нижегородской области ,кажись она не такая и огромная даже пешеом можно обойти

Екатерина Балакина

Чуть больше Эстонии... Всего на тысячу кв км

Александр Шатров

Нет боюсь высоты без страховки

Екатерина Балакина

И я... Очень боюсь высоты!

Александр Шатров

Все нормально это ветер и мы у него в ладонях

Василий Колос

Неизвенстности в отношениях???

Екатерина Балакина

Я бы ответила, что в поговорке фигурирует гусь

Василий Колос

А я бы ответил "Ну тогда я полетел"....не обижайтесь...

Екатерина Балакина

Зачем мне это? Я на таких людей не обижаюсь)))

Василий Колос

И правильно делаете....Просто немножко приподнимите шляпу...

Екатерина Балакина

Лучше я просто скажу Вам : прощайте! Добра Вам!

Станислав Зубков

нет..неизвесность боится меня)

Екатерина Балакина

Чего ж тут мудреного? Вы вон какой! Шрек просто (извините, конечно)! Вас не только неизвестность, Вас и я бы испугалась)))))))

Станислав Зубков

спс за комплимент..я тоже добрый)))

Екатерина Балакина

И это сразу заметно: глаза у Вас добрые и улыбка приятная!

Екатерина Балакина

Забудем уже про Шрека, я же извинилась!)))

Дониана

Только когда касается близких

Павел Ланкин

Нет! Боятся вообще нет смысьа!

Павел Ланкин

Конечно! Чему быть того не миновать!

Рокер Де Театрал

Неееет. Мне это уже не грозит.

Екатерина Балакина

Обо всем... Вам же неизвестность не грозит... Вопрос был не о популярности, а о неизвестности каких-то грядущих событий, например

Рокер Де Театрал

Пример Ваш некорректен. Неизвестность сродни тому, что о Вас никто не знает. А о событии Вы НЕ ЗНАЕТЕ, это НЕЗНАНИЕ, а не НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Лингвистически некорректно сформулирован вопрос.

Екатерина Балакина

НЕИЗВЕСТНОСТЬ, -и, ж. 1. см. неизвестный. 2. Отсутствие сведений (устар.). Н. о судьбе товарища. Пребывать в неизвестности о ком-н. 3. Скромное, незаметное существование. Жить в неизвестности.(словарь Ожегова)

Рокер Де Театрал

Всё то же самое, о чем Я и сказал выше. Поэтому повторяю: мне неизвестность не грозит. Я известен многим.

Екатерина Балакина

Высочайшего самомнения рокер... Скучно....