Екатерина Балакина

А Вы боитесь неизвестности?

Ответы · страница 12
Lаzy

Нет. Она меня интригует

ас
анастасия сабирзянова

это будоражит, конечно

Дмитрий Платонов

Неизвестность, конечно, будоражит. А вот вероятность позволяет принимать решения.

ас
анастасия сабирзянова

тебе технарю проще вычислить вероятность

андрей харченко

нет но интересно жуть .

Екатерина Балакина

И тут не могу не согласиться!

Алекс Венцель

Нет. Я ко всему готов...

Валентина Ерефеева

Уже нет , я христианка

Екатерина Балакина

Для меня это самый главный аргумент. Спасибо!

Вил Вилыч

Я САМ НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Екатерина Балакина

Борис Борисыч, а почему именно ухват? Столько утвари разнообразной!

Вил Вилыч

ну все это обыденно, а ухват это вау

Екатерина Балакина

Да, как-то я сразу и не сообразила... Даже, помню, рааньше на Руси так и гговорили: вау, ухват!!!)))

Ирина Фролова

))) Тааакой у Вас диалог, ребята- именно "вау"

Равиль Гимадиев

А боюсь смерти. А вы?

Екатерина Балакина

Нет. Смерть - это та же неизвестность. А неизвестности я не боюсь

Равиль Гимадиев

А вдруг попадете в ад на вечные муки.

Равиль Гимадиев

Не боитесь страданиии. Значит не вериту писаниям. Наверное не читали Библию?

Екатерина Балакина

Я читала Библию. И читаю ее ежедневно. И в церковь хожу как минимум раз в неделю. Поэтому я и не боюсь страданий. Бог милосерден.

Равиль Гимадиев

Хорошо! Иисус умер в Индий. Это знаете, что могила находится в Кашмире. После воскресения индусы его и мать забрали в Индию. И Марию Магдалины тоже. Мария была Клеопатрой. Место неё ходила Клеопатрой её сестра потом.

Равиль Гимадиев

Это есть в Ведах. Есть евангелие Иисуса, которую он написал в Индии. Там в Индии есть христиане.

Екатерина Балакина

Я православная христианка, у меня совершенно другой взгляд на это. Птэтому предлагаю закрыть тему, чтобы не обидеть друг друга.

Badim Pohb

Нет, она меня манит.

Екатерина Балакина

У меня такой же взгляд на этот вопрос

Мирр

неа, она интригует))

Ма
Маруся

как всякий человек

Екатерина Балакина

А тут кто-то боится, а кто-то кайфует!))) Вы как кто из них?

Геннадий Чеботарёв

Я боюсь только вас!

Екатерина Балакина

Я поменяю аватарку! Вам нечего будет бояться!

Анатолий Овчаренко

Нет конечно!!!!А Вы?

Анатолий Овчаренко

В какую ещё игру сыграем....

Екатерина Балакина

Не знаю, смотря о чем речь

Вадим Г.

Ее многие боятся...

Екатерина Балакина

Наоборот! Большинство отвечающих говорят, что это интересно!

Алекс Капица

нет. я уж известен

Екатерина Балакина

Ну кто ж Вас не знает... Академик... Только неизвестность имелась в виду другая...

Алекс Капица

Академик не академик. неизвестность это когда не родился. ежели появился на свет, уже известен.

Сергей Медведев

Это же нормально.

Екатерина Балакина

Тут многие наоборот считают... Им интересно!

Сергей Медведев

Интересно с дрожью в коленях?

Екатерина Балакина

Ну, адреналин и все такое..

Сергей Медведев

Вопрос конкретный, Ну, а вариаций с ответом "ДА" может быть множество. Кто-то хочет быть оригинальны, а кто-то просто понравиться Вам.

Екатерина Балакина

Большинство ""не боящихся" - женщины!)))

Сергей Медведев

Похоже, здесь много женщин,готовых рискнуть ради достижения цели.

Анатолий Свешников

уже все известно

Екатерина Балакина

Да Вы что?!!! И теорему Ферма доказали?

Екатерина Балакина

Ой, извините! А я и не знала, что здесь такие аксакалы! Очень приятно!

Boris Mieshkov

Подожги Кализей

Екатерина Балакина

КОлизей сложно поджечь. Но если Вы настаиваете... Однако, причем тут неизвестность?

Boris Mieshkov

Герострату удалось, и тя история не забудет

Екатерина Балакина

Мя история пусть забудет, я тщеславием не страдаю. А Герострат сжег храм Артемиды. В вопросе речь идет не о популярности, чтоб Вам понятнее было, а о непредсказуемости жизни...

Boris Mieshkov

Храмов на всех не хватает.Так это же мудро,-если знать наперёд.-то неинтересно

Бакыт Асанов

опасаюсь вернее

Бакыт Асанов

Спасибо

Отпускаю Грехи

А кто не боится?

Екатерина Балакина

Я. Тем более Вы должны знать, что все предопределено....

Отпускаю Грехи

И знать не хочу. Стараюсь не смотреть в будущее

Черный Сергей

бывает иногда.

Надежда -----*****------

боюсь.. пожалуй это едва ли не единственное чего еще боюсь

Черный Сергей

а что у Вас неожиданного? я боюсь что мой дом разрушат еще кто-то из близких погибнет, что украинская армия войдет в Донецк.

Надежда -----*****------

может у меня не настолько сильно,но тоже встречаются свои сложности..

Черный Сергей

До Войны я ничего не боялся кроме высоты. Что Вас пугает?

Надежда -----*****------

год назад для меня многое стало неопределенным.. не хочу об этом

Черный Сергей

НУ КАК ХОТИТЕ, ВАШЕ ПРАВО)