Екатерина Балакина

А Вы боитесь неизвестности?

Ответы · страница 2
Олег Ануфриев

нет меня неизвестность не пугает,наоборот.когда в 2003г. был 1.5 месяца без сознания по моему был там,а там хорошо

Павел Горбунов

МИРОВОЙ НЕТ ДЕВОЧКА - МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЕНЯ ЗНАЮТ - МОИ ПОДРУГИ И ДРУЗЬЯ ДЕВОЧКА А ТЫ ИНТЕРЕСНАЯ Я С УВАЖЕНИЕМ.

Екатерина Балакина

За девочку спасибо, конечно, в моем-то возрасте)))) А вопрос подразумевал не популярность, а неизвестность грядущих событий

Павел Горбунов

ЗА ПОПУЛЯРНОСТЬ ОНА МНЕ СОВСЕМ НЕ НУЖНА НУ А ЗА СОБЫТИЯ - ТАКОВА ОНА ЖИЗНЬ ДЕВОЧКА. НУ А ЗА ТО ЧТО ТЫ - ДЕВОЧКА - Я ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН - ВЫ ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!

Павел Горбунов

http://ok.ru/video/5135795562?fromTime=10

Наталья Пушкарская

Что толку думать о смерти, когда Вы здесь-ее нет, а когда она придет, Вас уже не будет. Так и с неизвестностью.

Николай Иванов

Смотря в чём...иногда лучше неизвестность чем крупные неприятности...меньше времени переживать будешь

Dmitry Saturn

Нет))) а почему её нужно бояться? Ребёнок, приходя в эту жизнь делает шаг в неизвестность ежедневно...

Екатерина Балакина

Очень хороший ответ. Спасибо!

Dmitry Saturn

Пожалуйста - задавайте ещё ... 😉

Irina Pekach

всегда думала что не боюсь... а вот сегодня похоронила маму и понимаю что неизвестность страшит...

Irina Pekach

да вроде и готовила себя. ей уже 84. ан нет.... неизвестность перед смертью....

Йабвдул Данунах

Вот как обаятельный персонаж - привлекательному человеку: я куда больше боюсь известности!..

Екатерина Балакина

Я имела в виду неизвестность грядущих событий!

Йабвдул Данунах

Ой ли... знать заранее, когда, кто, где и как умрет, где что взорвется, кто предаст и улыбнется, обидит твоих близких и избежит наказания... нунах такую известность (( неизвестность лучше.

Валентина Иванова

Да , немного страшит . Тем более сейчас , когда у нас идет война . Не знаешь , что будет завтра .

Михаил Беликов

Когда то, в те времена, когда ведьмы были не в диковинку, самый сильный страх был забвение

Екатерина Балакина

Я понимаю ход Ваших мыслей, но вопрос был о неизвестности грядущих событий

Михаил Беликов

я боюсь потерять своих детей, больше ни чего

Наталья Павловская

Молодец!Как вы точно выразили мои мысли! Наверное больше всего неизвестность и пугает!

Геннадий Кузнецов

А кто её эту неизвестность не боится?Конец жизни это тоже страх перед неизвестностью

Rufat Al

Боязнь вообще штука такая , что с ней лучше дружить и её направлять в нужное русло 😉

Екатерина Балакина

Это означает, что я с Вами в принципе согласна

Rufat Al

Ну я так и понял , а вот что ДА ??? 😉 😘 и невздумай мне выкать. 😞 только на ТЫ 😉

Екатерина Балакина

Я не могу тыкать малоизвестному мне человеку. Значение своего ответа я Вам уже объяснила, более добавить ничего не смогу!

Наташенька

нет, я разлуки боюсь...что навсегда она...сердце чувствует. Лучше бы неизвестность....

Алексей Гоблинский

Наша жизнь наполовину состоит из неизвестности и стоит ли из-за этого бояться её...

Екатерина Балакина

А вот эта картинка что должна означать? Я с новыми как-то не уживаюсь еще...

Екатерина Балакина

Да не вопрос! Обращайтесь!

Екатерина Балакина

Нет, хотя иногда и выгляжу такой)

Алексей Гоблинский

главное какой сам по себе человек а не его внешность

Екатерина Балакина

У меня сегодня голова набита опилками... Свежим мыслям в ней неуютно сегодня...Устала... Неделя с самого начала не задалась, а сейчас так хорошо! Я отдыхаю))

Roman Issatchenko

класть с пробором я на нее хотел...не страшно быть безызвестным! страшно быть никем

Владимир Петров

Неизвестность подразумевает другой подход . Вопрос только в том , а готов ли я ней .

Татьяна Кулакова

конечно, это же естественное человеческое самосохранение на уровне подсознания

Эмма Сагеева

Я её начинаю изучать.Но однозначно остерегаюсь.Предупрежден ,значит вооружен!

Александр Ишмаев

у нас вся жизнь неизвестность,что будет через минуту,час,ни кто знать не может

Николай Богомазов

Нет и по моему только Чернобыль немного выбил из колеи. Остальное не страшно.