Екатерина Балакина

А Вы боитесь неизвестности?

Ответы · страница 4
Мне Так Нравится

нет. в моей жизни неизвестностям места нет. характер не позволяет

Екатерина Балакина

А как же каша в голове? Это же и есть неизвестно что!)))

Мне Так Нравится

она у меня по тарелочкам аккуратно разложена))

Екатерина Балакина

А тарелочки в рядочки выстроены)))

Котэ Как Бе Негодуэ

немного есть... что там промассонские деспоты задумали на будущее

Oleg Najafovv

а что ее боятся тише едешь дальше будешь(от того места куда едешь)

Sergei Golovko

нет не боюсь я иду в неизвестность напролом пока не увижу просвет

Надежда -----*****------

иногда боюсь.. но в последнее время какое то равнодушие ко всему

Валерий Шилов

Если бы я был уверен, что останусь неизвестным - ограбил бы банк.

Виктор Губаньков

Не боюсь,но опасаюсь!Неизвестность и есть неизвестность! ☝️

Rysa Usypov

Нет , все в этом мире проходящее , и мы к сожалению в том числе 😞

Александр Луньков

А что ее бояться? Мы ведь встречаемся с ней каждое мгновение...

Анна Вишнякова

кто не боится, но как известно "волков бояться в лес не ходить"

Tatiana

Боюсь,потому что сейчас у нас впереди полная неопределёность

Степан Удилов

По возможности стараюсь избегать, не сказал бы что это страх!

Ирина Конотопова

Я боюсь неопределенности. Это в какой то степени то же самое

Александр Михайлович

Страх возможного наступить события... называется трусость...

Сергей Яковлевич ****************

Чо иё баяца та , мы вить сю жись познаём сё с нуля - это норма!

Janat Mansarinov

Нет не боюсь. Не известность дает стимул двигаться дальше.

Екатерина Балакина

Совершенно нечего добавить!)))

Виталий Позыгун

Её ни кто не знает...как можно боятся того чего не знаешь???)

Александр Просвиряков

А что её бояться,-неизвестность она и есть неизвестность.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Бояться нужно известности! Особенно в сводках катастроф!

Александр Водопьянов

Каждый грядущий день неизвестность ! И что теперь делать?