Капитанская Дочка

ТРАМП, трамп!!! не верю!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Лоуренс Аравийский

ТРАМп, ТРАмп - памп. Оркестр это сила!
Трамп-пам - памп!
Не Хилтон победила!
Трамп-пам-памп!
Нас санкцией не взять...
Нам на Трампа с Хилтон глубоко
плевать

Вася Пупкин

И чо? Вот конкретно для вас это чем скажется? доллар до 40 копеек подешевеет или налоги до 13 процентов снизят?

Капитанская Дочка

да не зщаморачивайся! Это эмоция!

Владимир Русских

Ой в обморок ещё упади!!! На обаму тоже ставили хорошие ставки, однако сволота ещё та.

Олег Анатольевич

и как повлияет ваша вера на результат выборов?Вообще,вам то какая разница?

Капитанская Дочка

то ЭМОЦИЯ!!э

Олег Анатольевич

нашли на что тратить нервы!

Капитанская Дочка

я не трачу их

Валерий Дружинин

Трамп означает"КОЗЫРЬ". Верьте или нет, но козырная карта у него в руках...

Галина Герасимова

Я даже не сомневалась. Если это в интересах России, то исход предрешён.

Капитанская Дочка

а я думала, что с такой "демократией", как в америке, никтот ему не даст победить

Сергей Чирон

Все решится в декабре, там такая система, что могут назначить бабулю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Маруся (Dj Pavel L & Dj Andrei L Remix bootleg)Михаил Водяной...Не верьте!45 президент

Александр

И в Вестеросе так будет, вот увидите. Зима близко, валар моргулис...

Капитанская Дочка

Там тоже все будет хорошо!!Я- Дайнерис Таргариен обеспечу!!

Александр

Если Вы не горите, это ещё не гарантия того, что Вы не потопляемы... Камень на шею и демократия... Но я на Вас всё-же надеюсь. Зверюшек покормили свежими поселенцами? На ночь?

Капитанская Дочка

Врагами покормлю)))

Александр

Несварения не будет? Вы уж шелушите продукт перед употреблением, доспехи там, одёжку...

Капитанская Дочка

так не я же есть буду..а зверушки

Александр

О них и пекусь, о болезных... Вы-то, судя по выживаемости в сериале, жрёте всё подряд без вреда для здоровья...а драконы - существа нежные.

Феечка На Шпилечках)))

я тоже удивлена, но большого восторга не испытываю ни от кого

Капитанская Дочка

мне просто было страшно, что у власти станет сумасшедшая баба

Феечка На Шпилечках)))

они одним миром мазаны

Капитанская Дочка

но у него -то хоть на чуть ума побольше

Феечка На Шпилечках)))

посмотрим

Владимир Трубеев

какие могли быть сомнения?? одна улыбка Клинтон распугала ...

Михаил Цветаев

Никто не верил,что и Великобритания выидет из ЕС.)

Yuri Kalistyi

Верь не верь, а состоялось...а дальше - посмотрим...

Наоба Вашидома

Путин сделал своего человека президентом мира ?

Капитанская Дочка

точняк!!!

Наоба Вашидома

Неужели, и американки, и чёрноамериканцы проголосовали за расиста, не уважающего женщин ?

Капитанская Дочка

нет ..просто они в меньшинстве)))

Наоба Вашидома

в Штатах кончились деуки ?))

Мо
Морлок

Поздравляю всех с наступающим Новым Трампом!

User Нет

А шо был выбор? Хилая Клинтон и Дональд Труп)))

Мастер По Маргаритам

Ну всё, теперь вы станете гораздо лучше жить.

Капитанская Дочка

и вы тоже)))

Мастер По Маргаритам

Блажен, кто верует.

Чеширский Кот

он тоже не верел но фбр свинью завалила !!!

Эрмек Майрыков

скоро у Америки будет ТРОМБ и инфаркт! 🙂

Альтер Эго

🖼