Владислав Крайслер

Почему наука политический режим скрывает про эру Гигантизма во времена Расы и Трех Лун?

Ответы
Надежда Ивановна

Боятся, что гиганты услышат и вылезут. Тогда им мало не покажется.

Владислав Крайслер

да нет, оледенение, после катастрофы - столкновения с осколком Фатты, одной из разбитых лун, уничтожило флору и фауну. обезобразило виды человеческие,. Паразиты, воспользовавшись дикостью и слабостью оставшихся аборигенов высадились на планету, сотворили адамитов из дерьма и устроили свое подлое царство - АД. Недаром первый клон зовется АД АМ - сын темного мира

Надежда Ивановна

И к чему забивать этим голову? мало проблем, которые надо решать сегодня. То что было уже не исправишь.

Владислав Крайслер

кто не знает своего прошлого - тому не видать благодатного будущего

Надежда Ивановна

Мне уже осталось.... Еще этим буду голову забивать.

Владислав Крайслер

да, пожалуй, Вам это лишнее.

Realistka

боятся переписывать историю, слишком много вранья всплывёт.

Владислав Крайслер

да... вранье, сочиненное паразитами имеет глобальный масштаб...

Наталья Шевченко

слишком много переписывать придется.денег на это не хватит

Владислав Крайслер

а денег на планете уже давно нет..

Наталья Шевченко

если есть что продать , то и найдется за что купить

Ел
Елена

Расы и Трёх Лун. Это из какого источника?

Владислав Крайслер

да нет, об одном..но вернемся к нашим обамам. Эра Гигантизма - скелеты наших предков такого роста есть в РФ в спецхранах и НИИ ФСБ. Сам видел в советские времена

Ел
Елена

На земле жили до нас четыре цивилизации.

Владислав Крайслер

самая запрещенная наука - археология, самая брехливая - история...

Ел
Елена

Эта информация не из истории конечно, и не из археологии.

Владислав Крайслер

У нас нет изТОРЫи, у нас Изстарь - Летоведение.

Валентина Ла

о, это тайна трех планет наверное

Владислав Крайслер

нет -это наш родной,глиняный шарик

Олег Блинов

Вы про веды?

Владислав Крайслер

нет это ВЕДЫ про..

Лариса Москвитина

Ой!

Лариса Москвитина

такой умный песик!! А по фото не скажешь))

Владислав Крайслер

не хочу писать неприятное, но та ли далеко ушли в интеллекте модернизованные обезьяны, нещадно обезображивая свою природу папуасскими раскрасками?

Лариса Москвитина

О!!! Вы очень любезны, я в восторге!!)))

Владислав Крайслер

торг, думается, в этом случае неуместен, даже если он с приставкой вос..

Лариса Москвитина

Вы еще и торгуете?

Владислав Крайслер

слово "еще" меня всегда настораживает. Глаголящие его обычно люди с неумеренным ражем, а значит опасные и вредные