"бендерівський Фошист"

Бамбанёт ли у Иски от моего присланного шедевра - "Мона Иска"?

Ответы
Вадим Кузьмин

А по-русски объяснить можно? Что за Иска? И что у неё бомбанёт? И что за шедевр Вы ей послали?

Люба Василик

В МОЕМ ПОНИМАНИИ --ЭТО ПРОСТО НАБОР СЛОВ ...УМНЫХ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Иванов

БЕЗ "Б" - БОМБАНЕТ! ГЛАВНОЕ УГАДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ А ТО ОТДАЧЕЙ КСИМАНЕТ!!!!!

Андрей Король

Судя по названию и виду шедевра, ещё как бомбанёт, и не только у Иски.

Господин Товарисч

Самое сложное в работе окулиста – убедить пациентку раздеться?

Леонид Волчек

Я прочитал, у меня бомбануло. Представляю как бомбанёт у Иски.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

Евгения Андреева

Не вижу шедевра. И зачем это нужно, хватает бед и без этого.

Александр Зотов

Главное запалу по больше, или тротилу, тогда бомбанёт!!!

Марина Лебедева

вообще не поняла о чем речь! как перевод с китайского)))

Коля Дикий

шандарахнет,запиздошит забабахнутыми шизами)))

Остап Бендер

О_О Ебанет ли у Петровых, если я взорву плиту?

Василий Влас

...нет не бомбанёт ...бомбанёт в Пентагоне ...)))

Михаил

какой занятный язык - непонятно , но здорово

Руслан Куашев

По любому должно,меня уже,например,бомбит!

Александр Эбергардт

ещё как -смотри что бы волной тебя не сдуло

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Робокоп...не бомбанет...лучше видали..

Владимир Панчоха

странный вопрос .у иски и спросите

Aleksey Nikitin

Скорее - нет... Как-то... слабенько...

Борис Ерохин

Шарахнет не по-детски. Гадом буду.