Befora

В новой "Ладе Калине" на ремнях безопасности уже написано золотой краской "От родных и близких"

Ответы
Алина Тухватуллина

у китайцев спрашивают "почему вы не копируете российские автомобили", на что они ответили "мы пытались,только у нас лучше получалось"

Любава Вераховская

У МЕНЯ ЛАДА КАЛИНА, НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ЭТО СКАЖУ, НО ЭТО то же машина , и ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ф.

НУ ДАЙ БОГ)))) НАЧНЕТСЯ П ИНЖЕЕКТОРОМ..

Любава Вераховская

у вас не было дизельного крайслера ,, вот это не дай бог

Валерий Ф.

Я НЕМЦА ЭКМПЛУКТИРУЮ)))) ФОЛЬЦА)))

Любава Вераховская

фольц-лучше, я работаю с машинами фолькцваген и шкода

Валерий Ф.

И ЧО Я В ТЕБЯ ТВКОЙ ВЛБЛЕНН0000

Андрей Ненашев

какая разница что там написано ваши хваленые иномарки такое же говно только закардонное

Елена Ефименко

Не знаю...Но я б добавила еще.....от однорукого Крюгера и от слесарей Автосервиса.

Алексей Мммм

не знаю я слава богу на них не езжу мне своих ниссанов и хамера пока хватает 🙂

Юрий Ладный

А панель украшена симпатичными пластиковыми цветами в четном еоличестве

Дружинин Константин

У нас на Дальн.Востоке они не водятся! А сама она вместо гроба!)))))

Александр Яковлев

Бери от жизни всё, что можно! А что нельзя... бери, но осторожно...

Ирина

вот и хорошо..тратиться не надо, еще венок в багажник положить

Василий Павлович

Как легко некоторые снимают с себя ответственность!

Ирина Тишунова

каждый прочитает и воспримет по своему данную фразу

Галина Климина

грех смеяться над убогими, да еще и из окна автобуса

Александр Хрусловский

Да это в базовой версии....Но можно и др...заказать...

Fallen Angel

Что то мне Отечественный автопром как то не очень!

Натка Граматик

Лучше бы написали с Любовью слова материлизуются

Михаил Багин

😄 а место подушки безопастности вылетает венок)))

Злыдень С Жалом

И прямо в этом гробу и похоронят.Удобно!

Befora

ну подсели, автомобилисты))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пепел не от кузова. пепел от его содержимого. а от кузова остаётся окалина.

Злыдень С Жалом

Короче говоря,новый слоган-"ЛАДА-КАЛИНА!И не надо тратиться на гроб..."

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

)))))) и кстати, я не автомобилист. я дорожник.

Befora

изнутри знаете проблемы)

Крутелев Владимир

просто зажрались в 60 х две цены давали

Наталия Васильева

да,а ещё "помним,любим,скорбим".... 🙂

Галина Ххх

поддержим отечественный автопром