Ван Гог

Если вам сказали "я тебя люблю" пропадает азарт завоевания?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

так и заиграться можно..а если бы вам не сказали и вы бы решили что вас не любят..не все женщины говорят..некоторые и в себе могут держать...

Ван Гог

я понимаю)есть ,что не говорят,типа в себе держат..как вы сказали ,поступками докажут...а доказывают обратное и говорят другим...фальш!если любишь-невозможно это не сказать!

Ван Гог

я понимаю)есть ,что не говорят,типа в себе держат..как вы сказали ,поступками докажут...а доказывают обратное и говорят другим...фальш!если любишь-невозможно это не сказать!

Марина, Аня,наташа,оля,

ситуации разные бывают..иногда их бросают(женщин) или делают провакации разные- а потом ждут чтоим скажут- вас любим...вопрос возникает- зачем так надо было опускаться до таких низменных поступков- от комплекса?..извените что резко.. но ситуации разные...

Ван Гог

всё ок)

Ван Гог

всё ок)

Alastar Bael

как то не по порядку. сначала наверное нужно завоевать, и уж потом надеяться на "я тебя люблю" 🙂

Алла Вязигина

Женщинам таких слов много не бывает, а вот чего с мужчинами происходит, бог их знает...))

Ольга Березина

неет, сердце стучит ... громко и хочется петь и просто улыбаться всем окружающим...

Михаил Какая Разница

нет , возникнет более сильно чуство ... (но боюсь таможня это не пропустит )))))))))

Зелёный Мох

я не люблю завоевывать. Мне нравиться чтоб меня завоевывали. Как в школе...

Ван Гог

)

Ар
Архип-2

Не употребляю этого туманного слова. Ну разве что ради красного словца

Ван Гог

если они подтверждаются не только словом,но и поступками,то они дорогого стоят)

Ар
Архип-2

Да! Поэтому говрить "я тебя люблю" слишком дёшево! Это ничего не стОит

Ван Гог

а не говорить их?....совсем?Можно честно для себя не любить и не говорить...при этом утверждать,что слов на ветер никто не бросает....лукавство или обнадеживание хуже убийства)

Ар
Архип-2

Почему бы не использовать такие слова как "симпатия" "влечение", "влюблённость" в конце концов!? И что значит "обнадёживать? У каждого свои фантазии! Если женщина говоря "Привет!" уже в уме прокручивает то где и как она будет жить с этим мужчиной и кем станут их дети , виноват ли этот мужчина что вот так его воспринимают? Может он просто залюбовался красотой этой женщины

Ван Гог

))))))))))))все может)вернусь полностью отвечу)

Ар
Архип-2

Надо торопиться, а то тучки над Днестром собираются!

Ван Гог

провидец!

Та
Тамара

не всегда, если любовь взаимное чувство, то это же прекрасно!!!

Ван Гог

)

Ван Гог

)

Moses Tavdidishvili

Наоборот, пропадает тяга к напрасным и бесполезным поискам....

Ван Гог

)

Вик Петров

нет если правильно сказать звучит как призыв.к завоеванию

Riv@res

Когда - как. Слова - это очень мало в некоторых ситуациях

Алексей Дмитриев

Появляется азарт "удирающего зайца", если не хочется.

Ван Гог

)

Виктор Миткалик

появляется ответственность сберечь это чувство!

Ван Гог

да)

Vladymyr Lavrenkov

В Вас, коме азарта завоевания, больше ничего нет?

Тамара Бабич

У кого-то крылья вырастают....по-разному у всех....

Антон Ледяев

Почему? Ты как раз получаешь заслуженный приз!

Сергей Романов

да, у мужчин это пропадает после первого раза

Ван Гог

правда?)

Сергей Романов

бывают такие субъекты

Ван Гог

)

Денница Свароговна

а какая связь между любовью и завоеванием

Александр Чебынкин- Ярославль

а ее не завоевывают, она или есть или нет

Лидия Войнеровская

зачем воевать,если можно просто любить.