Эльдар Маг

Почему считается что быть замужем за актерами или музыкантами плохо, т. к. они все неверные и постоянно изменяют?

ведь судя по знакомым, ответам и постам на форумах простые обычные не интересные небогатые мужчины изменяют не меньше и не реже и тоже заводят детей на стороне. разве нет?

какая разница, куча поклонниц или постоянно сменяющиеся любовницы или даже одна и с ребенком? и это все у простых водителей и охранников.

Дима Павлов

простые обычные не интересные небогатые мужчины не имеют кучу поклонниц и мешок коксу.

Ал
Александр

Да это не плохо - это клиника!

Галина Спиридонова

Ерунда какая-то, верность зависит от того, что в голове, а не от профессии

Алексей Гаситашвили

Музыкантом симфонического оркестра или из попгруппы - две большие разницы .

Елена Забара(Татарина)

Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.

Дарья Савицкая

Потому, что они извращенцы конченные и зажравшиеся.... они не живут своей жизнью, слишком много у них,, ролей"!))Есть конечно единицы достойных человеков из них.... но в основнооом.... а изменяют ВСЁ,за это даж тебе нечего и спрашивать....)) ток моё мнение...)

Артур Саркисов

Так-то оно так (про то, что и "рядовые" мужчины изменяют не реже творческой элиты) , только всякие там актеры, певцы, композиторы, режиссеры и т. д. - люди публичные. Их тупо обсуждать интереснее: ) Разница только в этом, я думаю.

Александр Ткаченко

Правильно считается.. . Кочевая жизнь по гостиницам не может укреплять семью.. . То же можно сказать и про мужчин с командировками.. . А изменяют всегда именно "не интересные", пустые.. . которых среди актеров и музыкантов в переизбытке...