Мисс

Поняла,что со мной,видимо что-то не так..поняла что не могу иметь отношения..у меня вызывает отвращение деторождение..энергетика мужчины при соитии мне кажется грязной и гадкой..рождение детей вызывает страх..да и много нюансов..если влюбишься не в того..тоже проблема..как быть в данной ситуации не понятно?быть всегда одной тоже не вариант

–2
Ответы
Владимир Ананичев

Возможно, Вы просто пока не встретили Того Самого Мужчину. Который будет желанным, с которым захочется и любви, и детей, и всю жизнь вместе прожить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не советчик в данной ситуации .Странная ситуация - и соития отвращение вызывает и одной быть не хочется .Ну деторождение понятно - страшно .

Мисс

ну да..потому что энергетика гавно у людей

Татьяна

"Перезагрузишься" всё пройдёт..переосмыслишь ,избавишься от негатива и всё встанет на свои места

Владимир Панченко

заведи обыкновенного кота, что бы обои в квартире драл, и по ночам жрать просил

Александр Бутин

Эк тебя накрыло то........Ищи корни этого в юности...

Виктор Дайвер

Надо срочно выбросить дурные мысли из головы

Виктор Дайвер

Надо срочно выбросить дурные мысли из головы

Виктор Дайвер

Надо срочно выбросить дурные мысли из головы

Виктор Дайвер

Надо срочно выбросить дурные мысли из головы

Виктор Дайвер

Надо срочно выбросить дурные мысли из головы

Вячеслав Чистяков

ВИДИМО ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ, НО Я МОГУ ВЛЮБИТЬСЯ

Виктор В

Есть люди всеядные а есть гурманы.

Виктор В

Вам просто нужно дождаться «блюд» по вкусу,

Зиннур (Октябрьский)

Наверное, что всего лишь коварная.

Александр Дугинец

Надо к психологу обратиться.

Алексей Горталов

Проблема. Ищи, да обрящешь

Комета

Сколько вам лет?

Комета

А как быстро вы вступали в интимные отношения после знакомства?

Мисс

это уже лишнее

Комета

Почему я это спрашиваю. Смотри: ты могла вступать в такого рода отношения, когда была ещё совсем не готова. То есть слишком рано для тебя. И если это было не раз, а несколько раз, то просто закрепляла каждый раз негативный опыт первого раза. Усугубляла.

Мисс

я вообще запуталась во всем.

Комета

Так распутайся:) дай себе время для этого. Не нужны тебе сейчас отношения. Займись только собой. И убери мысли об одиночестве. Ты не одинокая. Ты сконцентрированная на себе.

Ал
Александр

Рискуй!😁🍒

Мисс

🤔