Татьяна

​- Ты такой несчастный.
- Почему?
- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
- Бедняжка, даже не понимает, что говорит.......?

Ответы
Геннадий Сокровный

Рассмешила ! Это взгляд человека , верующего в бога. Многие , одержимые переубедить в общении здесь, в таком смысле утверждают свои преимущества.

Татьяна

Здесь не об этом. А вообще про всех нас. Мы спорим, доказываем, если наш оппонент другого мнения. Ну как же, ведь правы именно мы.

Геннадий Сокровный

Ну , особенно,на фоне религиозной озабоченности это просто смешно. ) ) )

Константин Полиновский

У каждого свои критерии счастья... Как там: да я и так лежу под пальмой и бездельничаю!

Александр Боровков

Хм-м... - Ты ведешь неправильный образ жизни!
- Ой... Не надо мне завидовать!

Улугбек

Как ни странно - все мы, именно, такие... Лишь себя считаем ПРАВИЛЬНЫМИ....

Улугбек

😘 😌 😉

Артур Недбайло

Ну точно !!! Как Россия про Украину говорит на всех ТВ каналах и СМИ !!!!!

Татьяна

Про политику не обсуждаю и вам не советую.

Артур Недбайло

Спасибо за совет. А куда денешься, на 125 каналах ТВ только политика России и Украины !!

Тринадцатый...

мы такие счастливые,потому что не знаем,какие мы несчастные))

Татьяна Данькив

Из той же серии:'Ой радуйтесь,Сема,Что не я ваше счастье..."😁

Улугбек

Вполне нормальное мировоззрение самовлюблённой особы...

Татьяна

Жаль, что я ее не знаю автора этих строк. Не могу не подтвердить ваши слова, не опровергнуть

Улугбек

Вы писали... Значит, это - Ваши слова...

Татьяна

Это только ваше предположение. Как мы любим ставить клеймо, особенно незнакомым людям.

Улугбек

Это Вам так показалось... Если я сказал (пусть даже, повторив кого-то), я уже присвоил смысл сказанного, сделал слова СВОИМИ... Я обязан отвечать за сказанное...

Татьяна

Я другого мнения. И оно отличается от вашего. Останемся каждый при своем.

Улугбек

Добро... Но Вы не правы...

Юрий Баранчиков

Поэтому железной рукой загоним человечество в счастье!

Татьяна

Здесь не об этом. Мы всегда склонны судить по себе. Все, кто делает так, как я - правильно. Другого мнения мы не признаем. Поэтому спорим, отстаиваем свое мнение.....

Василь Трачук

страна советов изломала людей даже на генном уровне.

Татьяна

Нет. Все, как обычно. Судим всех по себе. Не понимаем других, если они не такие же.

Василь Трачук

НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЭТО.МЫ С БРАТОМ-СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ, ДАЖЕ МЕНТАЛЬНО.НО МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ПОДУМАТЬ ДАБЫ ИЗРЕЧЬ-ТЫ НЕ ТАК ЖИВЕШЬ.ДА ПОЖАЛУЙСТА.ЭТО ЖЕ ТВОЯ ЖИЗНЬ.ЖИВИ КАК ЗНАЕШЬ...

Василь Трачук

КОНЕЧНО.БУДЬ АРХИТЕКТОРОМ ИЛИ КУЗНЕЦОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ...

Василь Трачук

СКЕПСИС СВЕКРОВИ.ТАК НЕЛЬЗЯ.НАДО ВОТ ТАК.

Павел

Смешно, но верно - так и есть, каждый лепит по себе...

Писатель Владимир

Да,многие подгоняют других под свою гребенку

Татьяна

Соглашусь. Наверное, поэтому, чаще спорим, не стараемся понять. А зря)

Сергей Белоусов

Типичный диалог с соц.сетевой курицей))))))

Сергей Белоусов

Сетевые курицы - тетеньки , которые через пару комментов , делают заключения и выводы о Вас , Вашей семье , и всём Вашем окружении и родственниках!))))))))

Татьяна

Идентичная ситуация, с точностью до наоборот.

Татьяна

Это манера касается не только женщин, но и мужчин. Все то же самое. Поэтому, этот диалог касается человека, в принципе, не зависит от пола. Мы все себя так ведем. Только за собой этого не замечаем, а в других видим.

Сергей Белоусов

То что и мужчины такие есть - не спорю! Они тоже курицы! Только не надо ля ля , что мы все так себя ведём! Я так себя не веду! И тут полно нормальных людей!

Татьяна

Вы себя не видите со стороны. Как вы доказываете свою правоту. Она у вас самая настоящая и других мнений быть не может) Так, что ВСЕ!))

ДА
Дина Ахметова

уровень иллюзий первого зашкаливает

Зинъ Черн

Занятно, кто из них более несчастен

Татьяна

Дело не в этом. Не любим мы тех, кто не такой, как мы.

Зинъ Черн

и я про то же, нелюбовь - это и есть несчастье

Андрей Щербаков

Классический женский диалог 🙂

Татьяна

По-моему, типичное отношение друг к другу любых полов.

Татьяна

Здесь дело в другом. Диалог чисто гипотетический.

Ольга Голубева

У каждого свой взгляд на жизнь

Алексей Прибылов

именно так......😃 😃 😃

Спартак Деменев

😀😀😀😀))))))))

Галина Мамаева

У каждого своё счастье)

Татьяна

Дело не в счастье. Судим мы всех по себе. Кто ни такой, значит неправильный)

Галина Мамаева

Я о том же, у некоторых два мнения своё и неправильное.