Mortifer

Жадность-это хорошо, жадность-это правильно...вы согласны с Гордоном Гекко?

Ответы
Надежда Турчаненко

Не существующий Гордон может быть и прав в достижениях своих целий.Но он отрицательный герой и мне противен.

Mortifer

он не отрицательный герой)...он нейтральный герой...вы точно фильм смотрели или тупо погуглили))

Надежда Турчаненко

Тупо выставлять собранный материал в единицу.Если для вас мошенники это герои ,то флаг вам в руки.

Mortifer

я сам мошейник торгующий на ММВБ(

Надежда Турчаненко

Тогда я правильно тебе предложила флаг.

Mortifer

спасибо...лучше на зарплате сидеть планктоном-зато честный человек, я вас понял)

Mortifer

🙃

Татьяна Ольшанская

Если считать жадность абсолютом бережливости

Mortifer

вообще не связанные понятия...даже внезапно)))

MคLꭵήค

Смотря в чем проявляется жадность..

Mortifer

Жадность во всем, в жажде власти, в любви, в погоне за деньгами — и есть двигатель прогресса и процветания

MคLꭵήค

Проще скажу..Жадность - хорошо. Скупость - плохо.

Mortifer

+

Тамара Столбовская

ЖАДНИЧАТЬ В МЕРУ

Mortifer

нет меры

Mortifer

...по кругу пошли)-жадность-это хорошо)