Сабина Ларцева

в 19лет иметь двоих детей и мужа это нормально?

Ответы
Марина Мироненко

Смотря какой муж....если он финансово тянет...если семья ни в чем не нуждается, если дети в радость, то можно и 3 заводить....а если концы с концами не сврдятся, тогда зачем в 19 лет лезть в такую , простите кабалу.....это очень тяжело.....

Анжелика

для кого-то вполне..смотря какие ценности в них заложены..можно быть многодетной..и в 16 лет..и притом от разных мужчин..и прекрасно себя чувствовать..а можно и в 40 быть девой..и считать это нормой)))

Elert Клименков

Двоих и мужа - да это супер!!! Когда вашим детям будет 18-25 вы будите в состоянии им помочь - а это самое то время когда они будут остро нуждаться в поддержке!!!!!!!

Любовь Баева

конечно,а что тут не нормального,ну нет лучше в 14 иметь роскошную половую жизнь и трепаться со всеми подряд..

Валентин

ну если это двойня, рождена хотя бы в 18 лет,то еще куда не шло...,то нормально,а если первый был лет 15-16 ,то нет!

Nina Shulzhenko

это вполне возможно,но молодость будет посвящена семье,если вы готовы на такую жертву,то хорошо

Александр Криворотов

Вот в 12 точно не нормально...Моей было 19, когда родила...36- год вместе...Наверное мы придурки...

Светлана Применко

я в свои 19 имею мужа- и это нормально! то почему при муже не иметь детей!? таков вам ответ))

*(
*(Н

по моему нет, ты для себя еще не пожила. но если дети уже есть, то наверное это счастье)

Петр Муравьев

Рановато! Но с другой стороны сама молодая и дети есть, дети вырастут а ты молодая:-)

Александр Варганов

ну вообще-то за инцест, да ещё с детьми в УК РФ есть статья, а мужа... да нормально )

Марина Мирных

Вообще то нет.но если так случилось то ничего страшного.у меняя в 22 уже двое было

Яна

Если в состоянии обеспечить этих детей развитие мамы на уровне,то почему нет.

Super Joke

Было бы МЕНЕЕ нормально иметь, НАОБОРОТ (?!) - одного ребенка и двух мужей!..)))) 😄

Евгений Заяц

нет, рано слишком... зачем себе молодость укорачивать, жизнь итак коротка

Валентина Морозова

Если всё хорошо,то нормально.Я в 17 замуж вышла ,живём 34 года вместе.

Сабина Ларцева

здорово)))счастья вам

Валентина Морозова

Спасибо.И Вам Пусть счастье улыбнётся!

Сабина Ларцева

да уж его полные штаны!!

Виктория Колесник

Нормально, Пытаетесь все побыстрей сделать (семья, дети, карьера...)

Светлана Данилова (Лисименко)

наверное рановато будет.но жизнь у всех складывается по разному.

Елена Thunder

ну,если ты считаешь,что в жизни тебе больше ничего не нужно,да

Набилло Нематжанов

Нет.... ни нормально... иметь ещё любовника - вот это нормально