ナイ
ナイアガラ

Муж-чи-ны, а это у вас нынче нравы такие или весеннее обострение? Мне конечно безумно приятно ваше внимание, но фото стержней🤭 присылать не обязательно, уж лучше корзину подснежников 🤗курьерской доставкой)))) 😉

Ответы
Психоделический Енотик )

Моя вас понимать ) меня тут изредка за девушку принимают , и фото стержня присылают и довай знакомится , я отсылаю эту фотографию и а довай и они исчезают 😂😆🖼

Психоделический Енотик )

Я тоже не очень понимаю толку скидывать пипитор )) ооо какая штука я не видела ахереть Ухты все влюблена по уши , по их мнению наверное должно это так работать ) когда меня просто просили скинуть имтимки я блин стеснялся и да не спасибо както не охота) а тут на смотри 😂 не ну пиздец извените за вырожаение)

ナイ
ナイアガラ

Да, порядочность в дефиците, но радует, что есть) с Первомаем 🎈

Психоделический Енотик )

Благодарю в заимно ) ну с порядочностьЮ у меня как когда)) но такой хернёй точно заниматься не буду😆

Алекс Дол

Муж+чины давно уже прислали своим ЖЕН+щи+НАМ курьерской доставкой все что нужно...правда курьерами оказались наши родные дети...

Crazy Snowman

Стержни скоро тоже окажутся в дефиците 😁 "Ведь в этот день соединялись пролетарии, а мы с тобой соединиться не могли!" 😉

ナイ
ナイアガラ

Ну тогда с Первомаем 🎈

Crazy Snowman

Взаимнейшим образом 🍮🍰

ナイ
ナイアガラ

Пошла на шашлыки)) потом посмотрю😉

Crazy Snowman

Аха)) Приятного!))

Crazy Snowman

Лови, медик;))

Милош Йованович

Дур дом отменить нельзя.Простите .
🖼
А это вам.С ПРАЗДНИКОМ.

ナイ
ナイアガラ

Да, вы правы 😁благодарю 🤗и вас, с Первомаем 🕊️🎈🍫

ナイ
ナイアガラ

Ураааа!!! Скоро лето)

Милош Йованович

ДУ ДУУУУУХ.👍😄

Человек Со Щукой

Фото стержней присылать никому конечно не советую! Вдруг получится конкурс красоты и не займёшь там 1е место!

ナイ
ナイアガラ

🕊️🎈С первомаем)

Человек Со Щукой

МИР _ТРУД_МАЙ!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что много фото присылают??
Это я так спрашиваю из интереса...
Интересен реальный масштаб этого явления!!

Александр Захаров

Хорошо в России есть БезОбманство, умнее сила и правда, с ним мы победим обманщиков во всем мире!

Диссидент

Почему нет? Я вот иногда высылаю..🤔 Только инициативу в этом должна проявить женщина..😉🙃

Диссидент

На таких не обижаются..., либо игнорировать, либо в ч.с.

ナイ
ナイアガラ

Да конечно отправляю, сейчас и личку закрыла

Ол
Олег

стрижи... они у меня живут... на обоих балконах... я их в лицо знаю ))) прилетели, черти )))

Михаил Цветаев

Я вот часто тут читаю,что женщинам часто присылают эти стержни...Это правда что ли?))

Михаил Цветаев

Наверное.))..Просто не очень понятно,ведь для этого существует масса сайтов и чатов,а спрашивалка,не тот ресурс...Ну если только из интереса?))

ナイ
ナイアガラ

)))))))) Ловят на живца

Михаил Цветаев

На крючок.))))

ナイ
ナイアガラ

)))))

Михаил Цветаев

Ловись рыбка большая и очень большая.))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы бы написали, кто именно это сделал, а не гребли всех подряд. Или это призыв?)

Е*
Елена *******

)))))))))))))) Что есть. то и присылают. Где они сейчас, в мае, подснежники то найдут?

ナイ
ナイアガラ

)))))))) да)))) "сообразительные " быстро нашли альтернативу

Огненный Муравьед

Ты вчера мне преподнес толстый хрен под самый нос и сказал, что это ландышЫ...

He
Helen

Ооо, сегодня май и ландыши...

ナイ
ナイアガラ

))) К ВНИМАНИЮ МУЖЧИН-ЖМОТОВ! только в мае и июне — АКЦИЯ! СИРЕНЬ, ЧЕРЕМУХА и ОДУВАНЧИКИ БЕСПЛАТНО!

Огненный Муравьед

И прошлогодний камышЪ...

ナイ
ナイアガラ

Уже развеян по ветру)))

Огненный Муравьед

Да ладно... но ничего, скоро ряска зацветет.

Александр Жданов

Подснежники - дело хорошее, но и без "соответственного стержня" тоже нельзя..

Александр Шебалин .

Как говорил Бурратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Ег
Егоза

Какие стержни?, это веточки весной))). Мужчины со стержнем такого не делают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неплохо.. хотя... люди самым дорогим делятся, а Вы- подснежники!!))))

ナイ
ナイアガラ

Наверное, в знак благодарности этим людям, надо устроить выставку😉из из же репродукций в стиле ню)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что? Это мысль!))))))

Иехидна 🍄

Так это не мужчины... В пчелином рою такие имеют статус трутней)))

Пр
Продолжай

🤣вряд ли ваши визави готовы на такую неравноценную замену

Пр
Продолжай

во во...и я так думаю...так шо повернись к лесу задом, а к людям личиком...тода и подснежники расцветут🌷😁

ナイ
ナイアガラ

У же так было))) Мест в ЧС не хватает))

Пр
Продолжай

и чем же ты их цепляешь?🤔

Улугбек

А не разумнее будет, корзину яиц пасхальных прислать!!!

ナイ
ナイアガラ

Можно,,, можно))) даже всю коллекцию фаберже)))