Слава Чащин

Жизнь это наказание,испытание,или расплата?

Ответы · страница 2
Тати

я думаю все таки радость.............как бы ни было нам плохо но умирать никто не хочет.почему так?

Februaryyy Februaryyy

ну, хоть чего-нибудь бы хорошего дописал, а то уж очень мрачно...не получается выбрать...

Слава Чащин

А мрачность добавляет красок

Februaryyy Februaryyy

пятьдесят оттенков черного...))

Слава Чащин

Сумерки смазывают цвета но при этом делают их насыщенными

*irina Petrova*

испытание,но интересное...Как сказал один мудрец-"Жить нужно...хотя бы ради интереса " 🙂

Антонина Гусева

Наверное...все вместе взятое и еще можно добавить кучу терминов... что такое жизнь..

Елена Липилина

А почему в списке нет - награда? Может быть чем угодно, мне ближе всего - испытание

Слава Чащин

На вкус и цвет товарища нет

Абьялиева Любовь

это подарок, радость и счастье - ну иногда вперемешку с предыдущим предложением.

Слава Чащин

Если долго быть на позитиве потом наступает разочарование и равнодушие Природа не любит пустоты

** Катерина **

В начале жизни надежды , потом испытания , в конце - награды , а кому-то и расплата

** Катерина **

Нда )

Слава Чащин

Не узнав дна колодца отчаянья не узнаешь вершины счястья

** Катерина **

Если останутся силы оттолкнуться от дна .... Чья такая поговорка ? не слышала никогда ...

Слава Чащин

Ведь офицеры все шакалы им наплевать на нашу честь а мы в душе пошлём их на ... и как всегда ответим есть

** Катерина **

это вы мне ответили ?

Слава Чащин

Жизнь прожить не поле перейти

Анна Левшина

Это ЖИЗНЬ!А уж у кого какая...это только мы сами знаем.Мы сами строим свою жизнь!

Анна Левшина

Почему на костях???На чьих???

Надежда Соболева

жизнь это радость,и важно ее прожить так чтобы не расплачиваться....................

Слава Чащин

И не наступать на грабли трижды

Сергей Быков

Материнское СЧАСТЬЕ ! И она ни у кого не спрашивала разрешение на СЧАСТЬЕ !

Слава Чащин

Ну а мне приходилось и собак и сиамскую воспитывать

Сергей Быков

Я таким талантом не обладаю , воспитывать приходится молодёжь чаще , чем дельфинов.

Сергей Быков

Политех закончил ещё в 1983 году , отслужил 12 лет подводником на атомной ПЛ, родил сына , хожу ещё боцманом в море !Награждён.

Слава Чащин

Респект и Уважуха обажаю умных людей

Сергей Быков

Спасибо , Слава. Взаимно , всего тебе саого наилучшего.

Наташа Нова

Жизнь єто игра, а люди в ней актери , пешки, шашки кому что нбольше нравится

Слава Чащин

Цитировать Великих надо без ошибок

Наташа Нова

Єто не прямая цитата. єто тоже мое ошибочное мнение

Слава Чащин

"На свете есть такое друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам"

Наташа Нова

Да пускай с миром спят товарищи дней ушедших.

Слава Чащин

Вильям Шекспир первый психоаналитик он показал и рассказал все страсти и мании человеческие

Наташа Нова

Теперь жить только по шекспиру.

Слава Чащин

А Ты почитай Собрание сочинений В Шекспира не по -жалеешь.Фрейду до него далеко

Марета !

испытание награда. наказание и расплата это в процессе за мелкие гадости)

Наталья Шпинь

процесс, и очень увлекательный, а чем его наполнить зависит от каждого

Наташа Борисенко

Это счастье,за которое идет расплата с испытаниями в виде наказаний

Наталья Жидкова

жизнь - это удовольствие, но если ее испортить...... то выбирайте сами

Слава Чащин

Так уже испортили исправлять приходится

Татьяна

такое ощущение, что все, только в определенной последовательности.

Елена Чернова

Что же Вы такое наделали, что жизнь у вас такая ужасная и страшная?

Слава Чащин

Это "Буревестник" Максима Горького

Елена Чернова

Я помню. Но я не о том. мы говорили о безумстве есть сладкие плоды, а не о безумстве храбрых.

Слава Чащин

Так храбрость это риск а риск это соблазн и искушение

Елена Чернова

Трудно не согласиться. Горький о таком безумии и говорит.

Слава Чащин

В себе всегда я сомневаюсь,Иначе и возгордился б вдруг,Людей я слушать не чураюсь,Учусь у них любить вокруг.

Инна *

Мне кажется испытание, а первое и второе потом, если не справишься

Слава Чащин

Жизнь это притезия к самому себе

Из
Издалека

Что сам для себя выберешь, то и будет. Я вот выбрала - удовольствие!

Я Я

не то и не другое, жизнь -это есть подарок, который подарил нам Бог