Слава Чащин

Жизнь это наказание,испытание,или расплата?

Ответы · страница 8
Елена Фирстова

А я думаю, что это дар.

Елена Фирстова

🙂 Может и талант, но изначально всё же дар)))

Елена

Это возможность быть

Слава Чащин

Я мыслю,значит я сущевствую.

Елена

Однозначно)))) дышишь значит живешь

Слава Чащин

Респект. С новым Годом!)))

Венера Каюмова

Жизнь - это подарок !

Слава Чащин

Сколько можно подарков, это не про детей

Слава Чащин

Все мы были детьми, а потом как у А.С.Пушкина; о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг...

Венера Каюмова

Какой бы возраст не был жизнь дана всем и жить надо и радоваться, что ты просто живешь)

Татьяна Ларионова

Удовольствие и труд

Слава Чащин

Терпение и труд все перетрут

Екатерина Скворцова

Жизнь - это подарок.

Екатерина Скворцова

Что пошлёшь, то и возвращается. У вас жизнь - наказание, испытание, расплата?

Слава Чащин

Незнание правил не освобождает от ответственности "Мы в ответе за тех кого приручили"

Екатерина Скворцова

Мысль глубокая (но не ваша) 🌹

Слава Чащин

А я и не истина в последней инстанции

Слава Чащин

Неа у ёлки ветки вверх это под тяжестью клонятся вниз как у людей ответственность

Надежда Чимитдоржиева

Для кого по разному

Надежда Чимитдоржиева

Ну люди же разные,всем не угодишь

Слава Чащин

Делай добро бросай его в воду и будет тебе счастье

Слава Чащин

Скажи кого ты в этой жизни любишь

Надежда Чимитдоржиева

я и не сомневалась, а ты кого любишь?

Слава Чащин

А вообще на Базе отдыха живу и работаю

Светлана Аболенцева

наверное испытание

Слава Чащин

Жизнь бьёт ключём и всё по голове(ключ на выбор)

Светлана Аболенцева

А при чем тут ключ ? Вы забыли что за вопрос задали ? Так вернитесь прочтите заново

Слава Чащин

А говорите "женская логика" мы мужики круче

Слава Чащин

Не в обиду это шутка.Скорее это калейдоскоп

Светлана Аболенцева

жизнь -каледоскоп ? Что то новое.

Лв Лисса

Все в одном флаконе

Лв Лисса

Да, с определенным ароматом

Лв Лисса

Не слышала. А что это такое?

Слава Чащин

Вызывает сек..альн вл..чение

Белякова Елена

наслаждение и чудо

Белякова Елена

о как по-разному мы чувствуем....мне ближе мое восприятие...

Шепот

жизнь-это счастье!

Слава Чащин

Не познав дна колодца отчаянья никогда не узнаешь вершины счастья.Счастье есть его не может не быть,тогда бы не было нас.

Наталья Мякотина

Жизнь-это СЧАСТЬЕ.

Наталья Мякотина

Существование-для несчастных.

Ирина Максимова

просто жизнь и все

Ирина Максимова

а чего тут думать-то, живите да и все...

Татьяна Талипова

И не то и ни другие

Слава Чащин

Не умничай расслабься это просто вопрос

Наталья Филатова

Жизнь это счастье

Наталья Филатова

Это не правильно, сколько Вам лет, Вы любили?

Слава Чащин

Естественно С точки зрения банальной эрудиции далеко не каждый способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Наталья Филатова

Очень замудрили, будьте проще и все к вам потянутся

Слава Чащин

Да это студенческий прикол в моё время.Прикинься листиком и не отсвечивай типа

Слава Чащин

Пьяный дурак и влюбленный дурак разницы ни какой

Инна Колесникова

что все так плохо?

Слава Чащин

смотря откуда и как смотреть

Инна Колесникова

а не нужно смотреть, пока смотришь, мечтаешь и анализируешь - идут годы, надо попробовать, что то изменить, но не потом, а в какой то определенный период, допустим завтра

Слава Чащин

Типа обезьяна с гранатой она же взорвется а у меня ещё одна есть

Инна Колесникова

нет, типа человека, который встал, открыл новую дверь и пошел, а не бухнулся лбом об стену, а то слишком много в нас "Маниловых"

Слава Чащин

Всё может быть всё может статся

Камилла Колчева

какой пессимизм...

Слава Чащин

Не познав дна колодца отчаянья не узнаешь вершины счастья :)))

Лариса Москвитина

счастье и награда

Лариса Москвитина

Заслужили уже, раз родились

Светлана

Жизнь это счастье

Слава Чащин

Не было бы счастья да не счастье помогло

Людмила Витальевна

я думаю испытания

Слава Чащин

Испытание на надежду веру илюбовь

Ольга Сарычева

Жизнь- это ЖИЗНЬ!

Ольга Сарычева

А знаешь…так хочется жить… Просто жить на земле…Смотреть в облака и рвать полевые ромашки…И вечером снежным согреть чьи-то руки однаждыДыханьем своим в бесконечной декабрьской мгле…А знаешь…так хочется быть… Просто быть на земле…И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим…И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи…И верить в добро…и верить в Божественный свет…А знаешь…так хочется ждать … нежных , майских дождей,Цветущих каштанов и желтых сентябрьских листьев…И чьих-то поспешных, немного взволнованных писемИз тех, с парусами, далеких таких кораблей…И верить… И плакать… И настежь распахивать дверьНавстречу любви или страннику в рваной одежде…Наверное, в венах моих вместо крови – безумная нежность…И знаешь…так хочется жить…Просто жить на земле…

Слава Чащин

Красиво. Но улетая не забудь послать воздушный поцелуй

Слава Чащин

Жизнь это боль,нежность,наслажденье,любовь и разочарованье,предательство и верность,счастье и беда,несчастье и сострадание тупость и милосердие и умиротворение

Слава Чащин

Спасибо!!! Ну типа калейдоскопа только в живую

Слава Чащин

Потому что мы сами не постоянны.Мы меняемся и Мир меняется