Ник 137

Опа да опа…
Срослись ветка сакуры и сидящая на ней птица..
Я не верю своим глазам...
Между ними должен быть промежуток ?

Ответы
Светлана Андрейкина

это что про европу и америку? принципиально пишу с маленькой буквы

Ник 137

Ну, где-то так...... 😄 🌹

Галина Марунич

ооо!! поэзия пошла..хокку.. надо вставить.. Род птички прервался

Надежда Петроченко(Кубрик)

не понятен вопрос ? как они срослись что сказка?

Ник 137

Вот кто-то спускается с горы Фудзи...Наверно, это тот, кто мне мил...На нем зеленое кимоно...На мне белое,... И рукава завязаны сзади... 😄

Надежда Петроченко(Кубрик)

Вы Фантазёр -- это хорошо спокойствия больше душевного

Надежда Дорофеева

В оригинале было, мне кажется по-другому....

Ник 137

А какое мне дело до оригинала, если Я ВИЖУ такой образ ? ))))))))