Некто Из...

Двадцать первый год, в двадцать первом веке, металлический бык... Что же он перепашет? Дурное? Доброе?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Похахонтас

Дурное перепашет. Животное полезное, трудяга, богатырь! 🙂 Массой задавит неприятности. 🙂 Рогами раскидает всякую напасть, копытами затопчет нечисть.😉👍

Некто Из...

ваши слова, да богу в уши, и да пребудет так))

Похахонтас

И Вас с наступившим Новым годом!💃🕺🎄

Александр Маматов

металлическому быку известно какой сейчас год? он в любой год пашет. а дурное/доброе зависит от точки зрения. так что не сваливайте все на быка...

Игорь Морозов

Мы как дети , ждём каких то чудес от кур , крыс , быков , но при этом сами ни чего не делаем ! Вот и получаем в итоге то , что заслуживаем .

Некто Из...

Ну почему? Мы, допустим, ремонт сделали на кухне и в ванной...

Фуат Насыров

хотелось бы , чтобы он уже перепахал эту 20 летнюю эпоху и посеял на ту пашню все доброе и счастливое , не только для избранных ........

Фуат Насыров

даже и не знаю , что ответить...........одно явно , что старый пахарь и не пашет и не сеет и не жнет, только" ДОИТ" И ОБЕЩАЕТ ......

Mister Farid

извините, ник Ваш подтолкнул: - Спи давай обратно! (отсылка к мифу о Ктулху, который и есть "некто из глубин" и там крепко спит) 🐙

Некто Из...

с той разницей, что я - реально существующий человек из крови и плоти; "во вселенной места хватит всем", пусть мифическая сущность там и спит крепко, а я пока буду вести себя в соответствии со своим представлением о собственной реальной жизни

Владимир Строганов

🖼 Так выглядит соединение Сатурна и Юпитера..Это для неуча Александра!

Александр, Н. Новгород

В переводе на язык астрологии (западной) это Юпитер в Водолее. Много хороших перемен для России!

Владимир Строганов

Пришли фото своей программы ,где Юпитер по статусу сильнее Сатурна в Водолее....или обломись...В Z-9 нет таких линий..поэтому привел из Z-7.

Александр, Н. Новгород

Вова, ты ответы вообще читаешь? Конечно Сатурн по статусу сильнее в Водолее, я же уже это тебе объяснял, Но ты же, не ПОНЯЛ СУТИ АСПЕКТА! Слушай, последний раз тебе отвечаю... Лучше с девушкой поговорю 🌷

Владимир Строганов

Очень слабые у тебя знания...не о чем разговаривать".а тем более Сатурн расположен дальше Юпитера."....Твое ..Уу них соединение 0 градусов..карту читать не умеешь даже!

Александр, Н. Новгород

Ну, ты даже не знаешь расположение Планет в Солнечное системе? Соединение, это не столкновение Планет, это как видно с Земли их расположение на небе... Ещё раз дурь ляпнешь, то в бан...

Владимир Строганов

Соединение это проекция...в астрологи.(а не столкновение).Учи мат часть.

Александр Пантелимонов

ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ДЛЯ НАС БУДЕТ ГОД БЫКА. БЫК-СИЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ И МЫ ДОЛЖНЫ УПОДОБИТСЯ ЕМУ

Ѻлегъ

а кто мешает жить в 7529 Лете С.М.З.Х., Лете Кричащего Петуха и Зелёного (Лесного) Змия?

Некто Из...

)) никто, каждый выбирает по себе)

Ѻлегъ

про то и речь, мил человек. свою реальность мы сотворяем сами

Ѻлегъ

абсолютно

Ѻлегъ

созидаем свою реальность ...не "в какой то степени", мы абсолютно её созидаем. она целиком зависит от наших решений, от нашего выбора

Некто Из...

))) Задорнов был успешный вполне себе оптимистичный, ведущий довольно здоровый образ жизни; это он решил заболеть раком?

Ольга Каримова

На востоке говорят... Хорошие надежды, пол богатства... Будем надеяться на лучшее...

Ольга Каримова

Что такое вообще, а....

Некто Из...

вы сейчас о современных орденах?

Ольга Каримова

Я о том, что ордена не могут помочь в экстремальных случаях... Да и ордена сейчас не всегда признак отваги... Посмотрите на нынешних генералов... Как будто в тайне от нас они с кем то воюют

Некто Из...

ясно, я о том же; принято решение выделять деньги врачам и сёстрам за лечение злого и недоброго вируса; во-первых, уходят не по адресам, прераспределиловка не по заслугам, а по приближённости к иерархии; во- вторых, разве санитарки, которые убирают своими руками, моют, перепелёнывают, кормят ковидных больных, не рискуют здоровьем? или бежит по полю санитарка, звать тамарка? это что же она единица человеческой популяции, не личность, не человек, практически!

Ольга Каримова

С этим согласна.... Но так было всегда...

Владимир С

Как бы год не назвали, это всего лишь период времени. Каким он будет, все от вас?

Некто Из...

не всегда, не всё, но карабкаться нужно

Сергей Маркарянц

Он перепашет всё, даже не сомневайтесь... вопрос, что взойдёт после вспашки...

Некто Из...

что будет посеяно, то и взойдёт, с сорняками, конечно

Сергей Маркарянц

Вот и я про тоже....

Виктор Ш

Бык это телец, золотой (металл) телец, символ поклонения Мамоне (деньгам)!

Виктор Ш

Моисей истребил половину евреев, которые вместо веры в единого Бога, поклонялись золотому тельцу!

Николай Богомазов

На быках не пашут, на волах. А бык разнесёт ярмо да ещё и пазаря покалечит

Виктор Шаламов

Быковать будет. Как Серёжа. - Какой Серёжа? - Бугаенко. Ну очень Бугаенко.

Vadim Mamaev

перепашет и Дурное и Доброе получиться добро дурное или дурно доброе

Konstantine Samohin

...разное...думаю неплохой будет год по результатам...хотя и трудный...

Некто Из...

результатам чего, это вы о чём-то своём, личном?

Konstantine Samohin

..вообще - для всех ..ну и в для каждого...

Некто Из...

тогда какие это результаты?

Konstantine Samohin

положительные..в правильном и желаемом направлении...

Татьяна Лаврова

Будем надеяться на лучшее, ну хотя бы потому, что он не високосный

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Почему он должен пахать!? Может быть, станет звездой корриды?

Некто Из...

Может быть. "Кто победил? Кто побеждён?"

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В Севилье в музее Корриды увековечены не только матадоры, до и быки, Ислера например))))