Ва
Валерий

Совет Федерации.Матвиенко.Попова.О возможности обязательной вакцинации.

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Попова зарабатывает на этой вакцине миллиарды из кармана народа. На изготовление вакцины берется из казны, куда вкладывает народ. Уже есть видео, где по полочкам разложено, кто этим всем заведует. Причастен и ее пасынок. 70 с лишним миллиардов рублей уже положили в карман себе

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. Но у них это уже не бумага, а золото.

Ва
Валерий

золото это тоже условность.золото скапливает психическую силу.вот для чего им золото.душу ей питают.нам золото ни к чему.они без золота начинают жиреть в полном смысле этого слова.вот почему они его оценили высоко.

Ва
Валерий

конечно и власть через его большое колличество

Ва
Валерий

да

Валентина Воронина

Вакцинация необходима.Переболел и всей семьёй. Но и обстановку нагнетать не стоит.В Москве может и хватает вакцины,а у нас запись на месяц вперёд.И предупреждают сразу,запасов нет ждите.Как так то!?

Ва
Валерий

это информационная война.в вакцине нет белка.там мрнк.ген мёртвеца.вот ваши гены и подменят.а так как высокие энергии постоянно пребывают.вот ваша генетика не сработает.демонам всё равно.они пришли из ада и туда же уйдут.только кучу народу туда утянут и опять в аду будут долбать вас

Ва
Валерий

их история нему не учит.эту лож запустили для баранов.ад это их родина

Ва
Валерий

они пришли нас спасать.вы думаете в свет.ошибаетесь.от света в тьму.им светлые души туда нужно много забрать.пока

Александр Грызлов

Я за вакцинацию, но этих телок ещё Терешкова терпеть не могу

Ва
Валерий

они мне самому неприятны

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ви
Виктория

это не работает. депутаты бла бла бла

Ва
Валерий

знаю.

Ви
Виктория

на работу не берут без кюаркодов и в транспорт пускать не будут

Ва
Валерий

да знаю

Иван Бесшапочный

😂🤣😂🤣😂🤣😂

Владимир Игнашов

не дождутся......

Валерий Шилов

🤷‍♂️