Маша Рыбина

А давайте назовем Москвою всю Россию- от Калининграда до Владивостока! Пусть ВСЕ живут в Москве!!!

Ответы
Александр Бурлин

Тогда нам неуютно жить
В своей родной обители,
Когда приходят нас учить
Заморские грабители.
----------Как бы мы не называли свою обитель, она должна быть прекрасной.

Мара Ростов

Я ЗА обеими руками. У них от хорошей жизни вообще потерялось представление как создаются товары, продукты. Как живёт страна и на какое финансовое довольствие.

Алексей Горталов

Ну и что это даст? Жители Мухосранского района Москвы так же будут ненавидеть жителей Калининградского района Москвы как и раньше.

Она .

а что Москва -пуп земли?..да многие города в России в сто крат столицы лучше,красивее,важнее и роднее местным жителям..

Владимир Максимов

и что везде будут метро, многоэтажки и автомобильные пробки? И работа везде будет, и зарплата как у москвичей?

Маша Рыбина

канэшно.., а вам для инфа- средняя зарплата москвичей- 25 тысяч.., чтоб вы знали!

Наталья Григулевич

Сума сошла , тогда кому они будут говорить :понапреиехали тут, одна лимита , за пропиской приехали и т.д.

Сергей Геннадьевич

На кой они нужны? Я б их вообще отделил от России в отдельное государство.Пусть там себе живут.

Дмитрий Малый

нее,не получиться Москва это у нас отдельное государство.Я имел в виду отдельное от народа

Вя
Вячеслав

Тогда не интересно будет в гости ездить. "Я вчера был в Москве, а завтра в Москву поеду"

Алф

Нет давайте я и все остальные кто привык к России будут жить в России.А вы в Москве?

Алф

Нет я на идиотский вопрос ответил.

Евгений Косьяненко

А давай! Пусть все уедут в Москву. А я останусь у себя и буду рад до бесконечности.

Les Nik

А лучше Орёл Московою и пусть все знают что везде фигово и там даже где нас нет))

Дмитрий Трофимов

А довай изарплата токаяже как там и жильё токоеже и всё нахре такоеже как там

Оксана

ДАВАЙТЕ, а потом посмотрим, для чего же это было нужно, и принесло ли пользу

Маша Рыбина

чтоб никому не надо бы тащиться в москву_ он уже в москве...

Татьяна Тамаровская

ну и правильно...а китайцам говорить:понаехали тут....Москва не резиновая!

Olga Nikolova

Давайте! А Болгарию не прихватите? Нам тоже в Москве пожить хочется.

Alessia Eleganza

Пускай, а то 10 млн. (или сколько там, штук 20 с нелегальными) маловато))

Виталий Родионов

хм, даже незнаю, это повлияло бы на весь процесс, названий городов))

Лидия Сокрутина

Я живу в Украине и как будет называться Россия - это дело россиян

ДА
Диляра Аюпова

Боже упаси,не хочу быть такой.Не понимаю их кредо "понаехали тут"