Lilija Matrenina

Камиль, где придумали самбо?

Ответы
Злыдень С Жалом

В Советском союзе.

Lilija Matrenina

в конце 1920 - начале 1930-х годов

Злыдень С Жалом

Вы спрашивали "Где",а в данном случае следовало спросить"Когда"

Lilija Matrenina

Просто так прибавила ... Необязательно ответить конкретно, что советский союз или СССР, это какая разница между ними?

Злыдень С Жалом

))))))))) это такая-же разница,как заявить,что БигБен находится в Англии,а другой поправит: нет,в Великобритании.

Lilija Matrenina

Где указывали именно, что они пользовались самообороной без оружия??? )))