Леонид Емельянов

....Диктатор Сталин за свои преступления не ответил перед земным судом, а значит вместо него ответят его почитатели, получается почитание которое будет равно его преступлениям ?...

Ответы
Лидия Герасимова

А кто ответит за преступления Горбачева и Ельцина ... вся " семья" у власти

Леонид Емельянов

В чём преступления Горбачёва разве в том, что выпустил на свободу СВОБОДУ которая как известна ложь разрушает, про Ельцина не буду ему кости мыть он был бывшем коммунистом, до конца не придушившем гидру коммунизма....Это как к примеру;- В больничной палате карантин на грипп, а в это время туда приходит носитель этого вируса....Страна более семидесяти лет болела этим недугом тоталитарного коммунизма (читай красного фашизма), а после 1991 года надо было вовсе вне закона эту террористическую идеологию поставить, поначалу так и было, но 1993 год показал что наполовину Ельцина хватило, всё таки "дар диктатора" у него отсутствовал.......

Жгучая Крапива

разве это правильно, когда люди отвечают за преступления других людей?

Леонид Емельянов

Если я оправдываю преступления, значит я их одобряю, следовательно ни что не сдерживало бы и меня на это преступление...

Жгучая Крапива

так вы и отвечайте.Зачем других тянуть в это дело...

Леонид Емельянов

Это пример...Если я к примеру буду одобрять преступления Гитлера, значит я согласен что эти преступления нужны были.....

Людмила Попова

Диктатор Сталин умер, оставив после себя сапоги и френч

Леонид Емельянов

...Не только, но и плохую память о себе он оставил;-красный террор, поиск врагов народа, расстрелян перед войной чуть не весь генералитет РККА, война была уже предсказуемая с осени 1939 года, когда Сталин с Гитлером стали союзниками и друзьями, и нападение Германии не было "неожиданностью" 22 июня 1941 года...Народ заплатил большую цену за бездарность и преступность Сталина !!!....Это "малое" что по вине Сталина столько Россия (тогда СССР) жертв в В.О.В. поимела...Бездарное преступное военное руководство "генералиссимуса" Сталина, когда кто в плену оказывался тот де факто уже предатель Родины..., что за одного убитого Фрица РККА "отдавало" ПО ПРИКАЗУ не менее от 10 до 100 наших бойцов, не считая гибели среди населения городов и весь !!!...

Надежда Гончарова

Не сотвори себе кумира...