Со
Соцзащита

Как настроиться на написание произведения?)

Ответы · страница 3
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🤷‍♀️ 😁

Со
Соцзащита

сижу думаю)

As
Asen

..план есть?)

Со
Соцзащита

нет

As
Asen

.у дочери есть ежедневник, она называет его МЕМУАРЫ)))..давно записывает туда события некоторых дней) Иногда мне читает) ..вспоминаем и смеемся)

Со
Соцзащита

прикольно))

Volika Paraska

В самый раз

Со
Соцзащита

что в самый раз?)

Со
Соцзащита

откуда знаешь?)

Со
Соцзащита

оооо... аргумент

Niemand Против Войны

А на хрена?

Со
Соцзащита

да не знаю что на меня нашло вдруг)

Ольга Файрушина

Выпить😁

Со
Соцзащита

неее

Одиночка ( М П К В Я )

Муза?

Со
Соцзащита

наверно

Ад
Адия

Жанр

Со
Соцзащита

свободное изложение

Со
Соцзащита

просто даже не знаю че писать... фантазия умерла...

Ад
Адия

Все гениальные идеи приходят под утро) я так и делаю. Если мне нужно придумать танец для детей, Я именно так и делаю. (Работаю с детьми) включаю легкую музыку и слушаю..И настолько четко и ярко все вижу, что тут же записываю все. Попробуйте так, может получится что-нибудь)

Со
Соцзащита

у меня иногда спросоня или вечером музыка в голове играет))) но тексты не выдает)

Ад
Адия

😀😀😀