Дмитрий Z

13.Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование общественного мнения? 14.Если ты умнее всех, кто это поймет? 15.Почему несмотря на то, что п.е.д.ики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше? 16.Все женщины одинаковые. А если нет разницы зачем платить больше? 17.Если все глупые вопросы пропускать мимо ушей, то как узнать, что они глупые? 18.Что легче: задавать глупые вопросы или не отвечать на них?

Ответы
Людмила Елсукова

Если человек умен у него всегда есть свое мнение,если глуп ,то и говорить не о чем.Нет людей идеальных, а также умнее всех.Если считаете себя умнее всех,то это поймете только вы.Про ледники учите географию.По поводу женщин не поняла-зачем платить.А любовь,бабочки в животе по вашему ничто? Вот подумайте сами по поводу как узнать ,что вопросы глупые.Легче прежде,чем задать надо подумать.

Дмитрий Z

бла-бла-бла

Людмила Елсукова

Если это ответ,то глупый

Дмитрий Z

Это не ответ. Это резюме. Надо относится ко всему попроще.

Галина

1,НИ КАКОГО,2.ИЗ ЗА СПЛОШНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ И ОТСУТСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 3.ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ....ХОРОШО ОДЕТЫЕ И ПЛОХО ОДЕТЫЕ...5.Я ПРОПУСКАЮ МИМО ГЛАЗ 6.ТРУДНО И ТО И ДРУГОЕ....

Татьяна Пономаренко

общественное мнение оказывает большое влияние на формирование общественного мнения. но мы не перестаём бороться.

Дмитрий Z

финал в ночь с 31 на 1 января. Сбор на площади возле ёлки. Я за Деда Мороза, вы за Снегурочку. Не опаздывать.

Татьяна Пономаренко

нет уж, так не пойдет! ты мне точное время укажи, рост и цвет глаз.

Дмитрий Z

Время подходящее для исполнения желаний. Рост 185 см. Ну такие карие. В красной шубе с красным носом. Работаю сутки через 365 дн.

Татьяна Пономаренко

теперь буду думать, какое желание загадать, чтобы ты постарался для меня.

Дмитрий Z

И это правильно! А я в свою очередь, постараюсь его исполнить. Это уже моя забота.

Юрий Ванеев

ВАУ!!! Таки стойте…! Остановите наконец… этот рог изобилия….:!!! Давайте сначала… С чего начинать-то будем…?!!! 🙂 😉 😄

Анна Болонева

Я гляжу у вас вопросы под номерами, а как вы узнаете ответы....

Уральская Рябинушка

А как у Вас пропустили столько символов, если можно до 140????

Илья Кучеров

отвечать. а на остальные я даже отвечать не хочу

Людмила Усольцева

Благополучия Вам! Тогда не будет этих вопросов!

Лариса Абызова

вопросы, вопросов они нужны..

Елена Пак - Хван

чет много вопросов на 2 рубля

Марина М

любознательный какой))))))))))))