Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Как вы считаете геноцид армян, который устроили турки и резня армян в азербайджане. Это правильная политика истребления чужаков, или это фашизм по национал. и религиозному признаку ?

Ответы
Марина Стеблина

В политике не сильна, не знаю как правильно называется, но против насилия в любом случаеи считаю что любой человек имеет право на жизнь и его национальность не имеет значения.

Муи Ахмедова

Я тонко этот вопрос не изучала. Но знаю что армяне в свое время убили жителей Карабаха и присвоили их земли. Вот они и пытаются вернуть себе земли.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Армяне с Урарты, а Азерб они вообще-то пришлые на Кавказ.

Муи Ахмедова

не знаю. земля большая...всем места хватит.

Дм
Дмитрий

Я был там в начале 90 года, правительству России выгодно сталкивать людей лбами,религия не причем,все дело в отмывании огромных денег

Галина Пашковская

Это -фашизм, и нет этому никаких оправданий, ни национальных, ни религиозных

Леди В Пледе

ну не Россия в том виновата и слава богу

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Армяне сильный народ, и никогда не станут рабами, азеры это всего лишь дешёвые торгаши которые за счёт Нефти и имеют право голоса, но им никогда не покорить Армению, а уж тем более сделать её своим вассалом, этому доказала война в Арцахе, ни один армянин по возможности не сдавался в плен, а подрывал себя и забирал с собой несколько азеров, или умирал от пули, азеров же пленённых было гораздо больше, и не вмешалась бы Россия и Мир. Сооб-во то армяне дошли бы до Каспия, Война закончилась тем что армяне захватили 10 процентов азер. территории. Армяне это нация живущая раскидано по всему миру, но когда встаёт общая проблема, они скалачиваются вместе и будут стоять на смерть. Сирюмэм ес им Хайястан.

Леди В Пледе

Конечно,конечно,от азеров я слышала все ровно наоборот

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ты читай официальные источники, в википедию загляни там всё написано о войне в карабахе.

Леди В Пледе

о,википедия это для тех,кто в детстве только "Мурзилку" читал и то через страницу

Гульнара Садыкова

это трагедия народов , которых стравили

Tнет Нет

неправильная это политика

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

согласен, это даже не война

Tнет Нет

нет не война.. но межнациональная вражда.. это неуправляемая агрессия.. по неизвестной и непонятной причине

Альбина Губайдуллина

Все надо решать мирно.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

если б все так думали, то не было бы 1812, 1941 годов

Mu
Murmash

ясен пень фашизм

Sergey Qutuzow

ЗАЧЕМ БЫЛО СПРАШИВАТЬ?

Sergey Qutuzow

а ВЫ?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Фашизм, сравнимый с Холокостом