Лукас Шакал

Так как, я наверняка будущий экстрасенс, потомственный белый маг, астролог и защитил докторскую по теологии, то должен поинтересоваться рынком сбыта своих услуг. Обращались ли вы к разного рода колдунам, астрологам, и прочим моим будущим конкурентам? Сколько стоило одно посещение? И сработало ли великое колдунство?

–2
Ответы
Таяна

Зачем вам это? Туда идут когда жить хотят! Это просто так не дается! Я вот через болезнь принимала дар предков, потом через умирание внутреннее пришла к раскрытию! Оступаться и играться с этим нельзя! Без знаний законов и осознанности туда нельзя! Морским туда нельзя тоже! Они просто сломается и умрут! Там сильные духом и волей только выдерживают и то очень осторожны они и аккуратны!

Unknown User

обращался через астрал. Совершенно бесплатно ибо астрал не поддерживает протокола передачи материальных ценностей. Сработало ли - хз философский вопрос. Ибо мы не можем предсказать последствий своих желаний и хотений

Ел
Елена

Обращалась ради любопытства, ничего нового не узнала, только подтвердили что и так известно

Элла

У нас в соседней деревне живет ведьмак. К нему ходят за советом. Одно посещение 1 тыс, рублей.

Лукас Шакал

ну и как?
Ведьмаки - это не колдуны, это перцы которые должны наоборот всяких колдунов отправить в пекло.

Элла

А тут у нас, в провинции все одно...

Лукас Шакал

и помог он вам?

Элла

Я лично не обращалась. Подруга была.

Светлана

да. не помню сколько, 10 минут. нет, ничего не сбылось

Лукас Шакал

я ж не прямая линия с Вождём, чтобы ваши желания сбывались

Светлана

а причем здесь Вы?)) и это не было желание-предсказание будущего

Ѻлегъ

обращаются, помогаю беЗплатно, работает на 100%

Лукас Шакал

бесплатно скучно

Ѻлегъ

зато не нарушает Коны

Лукас Шакал

Воля людская сильнее

Ан
Анна

нет, пока дружу с головой

Ан
Анна

вот заебали

Забава Накатична

Я Киллеру улыбнулась)

Оксана Владимировна

Самой интересно))

Лукас Шакал

предскажу судьбу по кредитной карте, недорого брат)

Оксана Владимировна

Я сестла))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не оброщался

Вера Швецова

не обращалась

Лукас Шакал

пора бы, я к вашим услугам.

Вера Швецова

уже поздно,вся жизнь прожита

Ан
Анти3Ая

Не а

Лукас Шакал

ты можешь быть первым клиентом, тебе по-братски скидка будет

Ан
Анти3Ая

Спасибо, бро, но я не верю во всю эту хню

Ан
Анти3Ая

Сорян

Майя Петрова

нет

Татьяна С.

нет