Сентиментальный Дракон

По словам врачей, купавшиеся в религиозном угаре людишки, часто попадают к ним в течени недели...вы нырнете в прорубь?

Ответы
Алёна Смородина

А также к ним каждый день доставляют перепивших, недопивших, севших за руль и просто вышедших из дома. Так что, Вы, уважаемый, тоже не застрахованы от того, чтобы не попасть в разряд людишек, пополнивших статистику врачей. ....

Сентиментальный Дракон

Все там будем...😀😂

Алёна Смородина

А тож ))) Но лучше позже. ..

Сентиментальный Дракон

Асподь нам поможет😀😁

Виктория Мамонтова

Нет,я существо теплолюбивое,да и к этому нужно готовиться это как никак стресс для организма, а религия тут в принципе должна на второй план отходить.

Майя Петрова

Ну да. У нас климат-то не как в Израиле. Я не ныряю. Я реалист. Я на Урале живу, у нас морозы за -35 вполне обычное дело.

Майя Петрова

Так 3 проруби сделали уже на реке Урал, лесенки, обогревалки - народную дурость ничем не исправить...

Сv

Я нет...по мне туда могут нырять только люди которые с детства закаляются, обычным людям не стоит....

Ли
Лидия

!0 лет купалась..и не в религиозном угаре..а просто бешенный адреналин и ощущения непередаваемые..

Ле
Лета

а ты читал о свойствах воды,при молитве? я конечно понимаю разницу восприятия, но все же

Сентиментальный Дракон

Я фантастику только в детстве читал...😀😂 сейчас попье пытается подвести научное обосноаание своим деяниям😊

Ле
Лета

да то не попье ,а атеисты,попьям пофигу

Сентиментальный Дракон

Я сейчас про смертность купающихся в проруби придурков...она большая😕

Ле
Лета

ого, не слышала об этом, т.к. не интересуюсь настолько

Сентиментальный Дракон

Я все запоминаю...я ты женщина😊

Ле
Лета

ой,даже не спорю, провалы бывают в памяти,невнимательная😃👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на самом деле это не просто слова,а так оно и есть,но история почему то это умалчивает)

Хава Асхабалиева

Не все и не всегда я была на крещении с другом он ходил здоровенький весь год

Din Sariph

Нырял два раза - ни в угаре, ни у врачей не был - просто вера должна быть...;)

..... V

Этого придумали люди сами пророк Исус мир ему им этого не велел

Soll

гыыы, врачам виднее. сеня видела как детишек в проруби мочили

*♡*Elvira*♡*

Я нет.но родственники ныряют постоянно и не жаловались

Ход Конем.

У меня нет религиозного угара. И холода я боюсь....

Юльция

🖼

Филосыч

Не нырну... и не потому что боюсь заболеть

Наталия Ковалева

в мокрую холодную воду зимой - никогда!

Апельсинка

По словам каких врачей?)))

Апельсинка

А ты не груби))) где-то что-то прочитал и пишешь тут))))))

Апельсинка

Отвянь))

Машка ↯ Ёпрст

не ныряла и не собираюсь

Человек С Бульвара Капуцинов

бог поможет -- ))) в виде прививок --

Человек С Бульвара Капуцинов

это как ойга --нырк и вышел --

Машка ↯ Ёпрст

в чем вообще смысл я чет понять не могу

Сентиментальный Дракон

Смысла и пользы нет...только непоправимый, частенько вред...

Машка ↯ Ёпрст

ну зачем то же люди ныряют

Сентиментальный Дракон

Тупость...😀😂 наш народ отличается этим от других😀

Волга

уже нырнула😛

Сентиментальный Дракон

Но потом этих сук лечат в общих больницах...😕

Волга

ты Доктор?

Сентиментальный Дракон

Нет...но много знакомых...я изучал этот вопрос... попы то не купаются😀😂 не дураки😀

Волга

из моих пока никто в больничку не попадал

Волга

спасибо!🍰☕

Екатерина Аниретаке

Угар у тя в башке

Сентиментальный Дракон

Отвали...я знаю что ты вне логики...только ругань и мат, если мнение не совпадает с твоим...

Екатерина Аниретаке

Когда я матом тут кого крыла. Я в Институте Благородных девиц от звонка до звонка отрубила)))

Сентиментальный Дракон

В какой позе? Ты меня материла раньше...😀 я никогда😀

Екатерина Аниретаке

И какой ты добрый? Ты ьбалабол и сплетник. Я матом не ругаюсь тут. Послать культурно или полукультурно - пошлю, а матюки не пускаю. А ты в какой позе привык в мужских компаниях?

Сентиментальный Дракон

Только не матерись😀

Екатерина Аниретаке

Я вас уже культурно послала, мсье

Сентиментальный Дракон

У тебя бывают резкие переходы😀😂