Сентиментальный Дракон

По словам врачей, купавшиеся в религиозном угаре людишки, часто попадают к ним в течени недели...вы нырнете в прорубь?

Ответы
Алёна Смородина

А также к ним каждый день доставляют перепивших, недопивших, севших за руль и просто вышедших из дома. Так что, Вы, уважаемый, тоже не застрахованы от того, чтобы не попасть в разряд людишек, пополнивших статистику врачей. ....

Сентиментальный Дракон

Все там будем...😀😂

Алёна Смородина

А тож ))) Но лучше позже. ..

Сентиментальный Дракон

Асподь нам поможет😀😁

Виктория Мамонтова

Нет,я существо теплолюбивое,да и к этому нужно готовиться это как никак стресс для организма, а религия тут в принципе должна на второй план отходить.

Майя Петрова

Ну да. У нас климат-то не как в Израиле. Я не ныряю. Я реалист. Я на Урале живу, у нас морозы за -35 вполне обычное дело.

Майя Петрова

Так 3 проруби сделали уже на реке Урал, лесенки, обогревалки - народную дурость ничем не исправить...

Сv

Я нет...по мне туда могут нырять только люди которые с детства закаляются, обычным людям не стоит....

Ли
Лидия

!0 лет купалась..и не в религиозном угаре..а просто бешенный адреналин и ощущения непередаваемые..

Ле
Лета

а ты читал о свойствах воды,при молитве? я конечно понимаю разницу восприятия, но все же

Сентиментальный Дракон

Я фантастику только в детстве читал...😀😂 сейчас попье пытается подвести научное обосноаание своим деяниям😊

Ле
Лета

да то не попье ,а атеисты,попьям пофигу

Сентиментальный Дракон

Я сейчас про смертность купающихся в проруби придурков...она большая😕

Ле
Лета

ого, не слышала об этом, т.к. не интересуюсь настолько

Сентиментальный Дракон

Я все запоминаю...я ты женщина😊

Ле
Лета

ой,даже не спорю, провалы бывают в памяти,невнимательная😃👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на самом деле это не просто слова,а так оно и есть,но история почему то это умалчивает)

Хава Асхабалиева

Не все и не всегда я была на крещении с другом он ходил здоровенький весь год

Din Sariph

Нырял два раза - ни в угаре, ни у врачей не был - просто вера должна быть...;)

..... V

Этого придумали люди сами пророк Исус мир ему им этого не велел

Soll

гыыы, врачам виднее. сеня видела как детишек в проруби мочили

Сентиментальный Дракон

Это реально идиоты...

Lukagray

веселье веселье

Soll

🛀

*♡*Elvira*♡*

Я нет.но родственники ныряют постоянно и не жаловались

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня нет религиозного угара. И холода я боюсь....

Юльция

🖼

Ди Филосыч

Не нырну... и не потому что боюсь заболеть

Наталия Ковалева

в мокрую холодную воду зимой - никогда!

Дуся ***

все сугубо индивидуально

Апельсинка

По словам каких врачей?)))

Апельсинка

А ты не груби))) где-то что-то прочитал и пишешь тут))))))

Апельсинка

Отвянь))

Сентиментальный Дракон

Ты в моем вопросе если че

Анюта Попова

Сразу микроинсульт у них

Анюта Попова

Все возможно

Машка ↯ Ёпрст

не ныряла и не собираюсь

Машка ↯ Ёпрст

в чем вообще смысл я чет понять не могу

Сентиментальный Дракон

Смысла и пользы нет...только непоправимый, частенько вред...

Машка ↯ Ёпрст

ну зачем то же люди ныряют

Сентиментальный Дракон

Тупость...😀😂 наш народ отличается этим от других😀