Мила Милая

Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающем огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости!

Ответы
Vadim Fateev

К сожалению очень часто наблюдаю таких женщин в жизни! Ну подумаешь чем вываливающаяся кишка из модного голопузика или Пугачихины целлюлитные ибсики (ЛЯШКИ) в КОРОТКОЙ юбченке лучше!Но они считают себя НЕОТРАЗИМЫМИ !

Дарина Р

не обязательно пьяненькие так о себе думают)) они и трезвые даже самые страшненькие и плюгавенькие в душе принцы голубых кровей))

Радик Садыков

И кто такое сравнение придумал? Хрень какая-то! Хватит уже того, мужчины ( если их так можно назвать) платья и т.д. одевают.

Юлия Назырова

Думаю что не которые могут сравнится с мужчинами и совсем не обязательно так делать! главное быть храброй!!!

Валентина Молчанова

такое сравнение никчему не приведет на обезьяну похоже Мне кажется что Вы не любите нас хотя сами женщина

Юля Киреева (Н.новгород)

видимо, я должна ответить тем же и предложить пройти мужчине ночью в короткой юбке на каблуках и трезвой.

Ольга Просто

А надо ли с ними сравниваться! У мужчин хорошо получается сравниться с женщиной и этого достаточно!

Vladimir Iremadze

))))) Это вы унижаите нас. Вы в мужчинах ничего болше не видите. Но ваш июмор принимаю. Есть тут правди.

Надежда Куница

....да, мужчины они такие, когда пьяные, считают, что они неотразимы...а вот женщина пьяная - это ужас!...

Откорней Докончиков

они на пляже втискивают необъятные телеса в мини-купальник и думают что их все хотят

Бала Мут

а мужчина .чё..должен накраситься.надеть мини-бикини..и голосовать у дороги..

Ка
Катя

ахаха,женщины гораздо выносливее мужчин.на женские плечи столько сложено.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

а если я не пью и у меня нет огромного пивного живота - я тоже не мужчина?

Александра Перетятько

ой))тогда я не хочу этим даже заниматься)))лучше уж быть собой, чем так)

Azаmat Yantilin

и почему у вас такое представление о мужчинах. никогда таким не был

ni
nikolai_zlt

если бы женщины и мужчины были похожи во всем, не интересно было бы

Arkadij Kuzmenko

Их не надо сравнивать, они прекрасно друг друга дополняют

Юрий Паренкин

ты представь только это............ну и, пошла бы ты так)))))))))))))

Ка
Калипсо

неужели нет пути легче и эстетичнее,для женщины?!))))

Ма
Мартень

я улыбку погладил, а не треснувшие лосины

Ка
Калипсо

понятно все с тобой!

Ма
Мартень

всегда?

Ка
Калипсо

почти

Ма
Мартень

))

Граф Дубровский

...Вау!...Классная оценка слабой части человечества!