Зингершухер Цыля

Почему вы все отмечаете год быка 1 января? Это бред самый настоящий. 1 января вы отмечаете календарный год, а астрологический год надо отмечать в феврале.

Ответы
Мирумир

Во всем мире празднуют новый год 1 января. Кому не нравится ложатся спать вовремя. особо одаренные выходят с плакатом нет новому году 1 января. Правда тока на спрашку выходят. не отходя от холодца. Высокоинтеллектуально.

Весёлый Ватерполист

Божежь мой, Цыля...! Не делайте мне грустно, мы таки отметим и 1 января, и 1 февраля и будем иметь хороший успех и здоровый цвет лица! Не надо беспокоиться за этот повод, я вас умоляю!!!😁😁😁

Зингершухер Цыля

Я это к тому чтобы не отмечали в один день сразу много праздников. Вот скоро будет Китайский год, потом день святого Валентина, потом мужской праздник, потом 1 мая, потом пасха и троица. Ну нафига работать при таком раскладе

Весёлый Ватерполист

Ну таки и я о том же...! При таком козырном раскладе, пусть себе работает железный трактор, пока не заржавеет, а мы будем смачно кушать фаршмак и запивать кашерной бутылочкой Кьянти! Бы будем красивы и румяны и зачем нам через эти труды, делать бардак своей жизни? Или я таки неправ?

Зингершухер Цыля

мечта человечества

Весёлый Ватерполист

Человечество таки должно быть человечным! Эту догму необходимо обозначить на каждом шагу, написать на каждой синагоге и большими буквами занести в Талмуд! Я лично себе так думаю!

Вовка Самвыштук

25 декабря отмечаем, 1 января отмечаем, 7 января отмечаем, 14 января отмечаем... Еще и в феврале отмечать?!!! Оливьём до масленицы какать будем 🙂

Пётр Яковлевич Аптер

Бред то,что люди верят в астрологию-лженауку,ни какого отношения,не имеющего к истине.Вот это бред На белое говорить чёрное и наоборот.

Виктор Коблицкий

Год быка - это не по астрологическому календарю. У астрологов животные по месяцам расписаны: телец, овен, рак...

Андрей Григорьев

Да кто как хочет, так и отмечает. Ключевое слово - бред, а когда именно этот бред отмечается, мало кого волнует

Валентин Самойлов

Для грузина - нужен повод, что пить всегда есть. А нам - было б что пить , а повод всегда есть!

Michael Lysov

у разных народов год начинается в разное время, относительно грегорианского календаря

Валерий Курзанов

Неправда ваша, Цыля! Новый год надо отмечать 23 декабря - когда дни прибывать начинают!

Зингершухер Цыля

а может 1 марта как было раньше?

Валерий Курзанов

Надо под природу подстраиваться, а не под календари разные! Ну что такое 1 марта? Просто календарный день. Ещё и вопрос по какому это календарю он 1 марта? Если по Юлианскому (без учёта високосных дней), то по Григорианскому (это по которому мы сейчас живём) это будет уже 13 марта! А вот 22 декабря - самый короткий день в году и это артефакт, который никак не отменишь!

Зингершухер Цыля

может быть вы и правы

Валерий Курзанов

Согласитесь, дорогая Цыля, что лучше естества нет ничего прекраснее на свете! Помните наверное пословицу: будь проще и народ к тебе потянется! 😉

Зингершухер Цыля

Для этого нужно иметь желание

Саша Суровый

У русских все с 1 января,не надо народ путать у нас ещё 13 и так далее ещё пить и пить😃

Борис Кучеренко

а быкам все равно, что, когда и как отмечать, был бы повод, а если его нет то найдут

Владимир Фомичев

Будем отмечать в Феврале . 23 Февраля день Советской Армии , отмечаем год Быка .

Ал
Александр

И почему все(или почти все) россияне, так радуются китайским гороскопам?

Зингершухер Цыля

вот и для меня непонятно.Наверное зов крови

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что мы не китайцы. Отметим ещё 12 февраля, хватило бы денег...)

Marginal

Вы меня, конечно, извините, но, можем и в феврале еще праздновать🤣

Зингершухер Цыля

был бы повод🤣

V N

Да можно и не отмечать... Или ещё лучше, отмечать каждый день!

Уральская Рябинушка

Ой, да ладно, мы и в феврале отметим. За нами не заржавееет

Уральская Рябинушка

Но надо

Зингершухер Цыля

то то и оно

Уральская Рябинушка

❄️❄️❄️❄️❄️😁взаимно

Евгений Кашек

Да и вообще, год быка свиньи крысы - это бред сивой кобылы!

Зингершухер Цыля

наверное

Милош Йованович

Ого,КАК СТРОГО.а МЫ И НЕ ОТМЕЧАЕМ.пРОСТО ЖИВЕМ В 21М И уСЁ.

Владимир Левченко

Если честно, то за новогодний стол мы Быка не усаживали,