Коварный Моня Мурр

- Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь! Лайма Сидоров, 9 лет.

Ответы
Sergej L

Я на Майами как-то раз,
От ясных глаз вошла в экстаз,
И вот вдвоем парим с тобою…

Был так прекрасен наш пассаж,
И летний пальмовый пейзаж,
Где мы вдвоем, где мы с тобою…

Мое спасенье ты и друг,
Мой не повенчанный супруг,
И вот вдвоем летим с тобою.

И я тебя за то люблю,
И эту дружбу сохраню,
Что мы вдвоем, что я с тобой.

Ах летний пляж, ах летний пляж,
Какой загар, какой кураж,
Какой закат, какой восход,
От нежных рук такой восторг.
Ах летний пляж, ах летний пляж,
Какой загар, какой кураж,
Твоя улыбка просто класс –
Обворожительный мираж.

Сиянье ты мое, как свет,
Тебя я знаю много лет,
И вот вдвоем парим с тобою.

Твоя мечта, моя мечта,
Как жизнь она всегда права,
И вот вдвоем летим с тобою.

Два сердца в такт один стучат,
Слова красивые звучат,
И вот вдвоем парим с тобою.

И я тебя за то люблю,
И эту дружбу сохраню,
Что ты со мной, что я с тобой.

Ах летний пляж, ах летний пляж,
Какой загар, какой кураж,
Какой закат, какой восход,
От нежных рук такой восторг.
Ах летний пляж, ах летний пляж,
Какой загар, какой кураж,
Твоя улыбка просто класс –
Обворожительный мираж.

Вера Фирсова

Мальчику еще повезло, а если бы папа был помешан на Гаваяйх, его бы звали Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика- Ванао Сидоров))))

Валентина Николенко

Что же можно сделать ? Человек должен чем-то увлекаться, Вы его поддержите в этом направлении и не заметите его пристрастие к Вайкуле, ведь Вы тоже Лайма...

Твой Господин

да, следующий -- Эдита Сидоров....

Marina Margo

)))))))))))))))))

Александр Алтынов

ххх: не пойму как девушки с длинными ногтями в носу ковыряются
ххх: это ж можно до мозга достать
zzz: не достанут. До мозга - это не про них

Урфин Джюс

это брат твой или сын твой люся - так написано у тебя или ты шифруешься -- стыдно чели напрасно --стыдится своего имени 😄

шамиль тумалаев

серж у тебя речь изменилась я тебя подозреваю!!! где старый серж? 🙂

Урфин Джюс

чей то-- изменилась -- с чего вдруг - :?

шамиль тумалаев

незнаю может ты это не ты?

Урфин Джюс

да я это я --

шамиль тумалаев

понял хорошо ☕

Люся По

Встретились два Кирилла!)))

Алексей Токарев

Поите своего папу месяц лимон-лаймом, больше ничего не давая из питья. Сочетание "Лайм" уйдет из Вашей жизни... 🙂

Валентина Лихачёва

А что тут сделаешь Вам 9 лет. Вы ,может, тоже помешаны на конфетах, шоколадках, мороженном? У каждого сои кумиры

Светлана Малёваная

когда будешь представляться,забывай произносить последнюю букву,и будешь просто лайм,очень даже прикольно.

Лес-Ник

Лайма! Тебе повезло что твой папа помешан не на Кукуцаполе (кукуруза царица полей) Степановиче Криворучко...)

Альбина Гавриленко

Но,ведь и ты помешана на ком-нибудь...Ничего страшного.Каждый имеет право на собственное определение вкуса.

Галина Корнацкая

я же не Лайма,что могу сделать,купи ему открытка с фото Лаймы))это папа тебе имя дажедал ее))или это прикол?

Галина Березенцева(Волгоград)

"Родилась девочка,назвали Семен Борисович,в честь спонсирующего кума"так что,дерзают далее!приветики!

Люся По

😄 Привет!

Александр Абрамов

Я знал одного ..., Аллой Борисовной называли.

Ляйля

я ее тоже знаю...

Галина Березенцева(Волгоград)

ты ее,а он его!

Ляйля

и его знаю...

Za
Zaika

А что тут поделаешь? Если есть у человека кумир,пусть поклоняется. Лайма Вайкуле достойна этого.

Алексей Лебедевич

-Девочка, а как тебя зовут? - Жучка....- Странное, однако, имя...- Дааааа....родители собачку хотели.....

Надежда Кустова(Тихова)

пусть съест целиковый лайм ,на некоторое время желание слышать даже фамилию отпадет!

Aliya Kazbekova

При получении паспорта добавь какую-нибудь букву-ЛаймаК,ЛаймаН,ЛаймаД,ЛаймаР и т. д.

Владимир Матушкин

Меня зовут Вайкул Иванов 11 лет, мой папа тоже помещан на этой женщине давай дружить

Люся По

😄 Класс!!!

Сергей Бутырин

Лайма, когда будешь получать паспорт, попроси, чтобы тебя записали как Лэйба.

Анастасия Холодкова

Покупай ему лайм на завтрак, обед и ужин. Скоро начнёт тошнить от обоих

Ирина Кондрашова

А тебе что это мешает жить спокойно. Ну должен же он что-то хотеть!!!