Мила

Кто изобрёл колесо обозрения?

Ответы · страница 6
Александр Соколов

я точно не изобретал я другим делом занят был и вообще меня там не было

Zhivago Alecander

наверное те кто хотел сразить девушку высотой падения в случае отказа

Константин

Тот кто изобрёл простое колесо. Остальные только мадернезировали его.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это был инженер Джордж Вашингтон Гейл Феррис-младший

Андрей Паршин

Джордж Феррис (Джордж Вашингтон Гейл Феррис-младший) Если быть точней.

Па
Павел

Не помню но знаю среди инженеров была гонка кто круче, так же с башнями

Tr
Traveler

Джордж Вашингтон Гейл Феррис-младший.Как ответ на изобретение Эйфеля.

Александр Герлиц

Мммми передача такая шла по ТВ раньше. Ты об этом колесе спрашиваешь?))

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Ирик Гайнуллин

большой романтик)))я бы с вами тоже покатался,кругов как до закрытия))))

Алексей Я

Ну тот кто изобрел простое колесо, и то и то одно и тоже размер просто)

Е(
Елена (Черцова)Сомова

Как СЕЙЧАС помню сплю и вдруг вижу во сне колесо. Надо полагать ,что Я.

Пр
Прохожий

один построил колесо второй обозрел его и построил колесо обозрения

Murad Allakuliyev

Первое колесо обозрения построил в 1893 году инженер Джордж Вашингтон

Wolfan

Лётчик, у которого штурвал заело и он долго выполнял "мёртвые петли".

Mortifer

Гейл Феррис, а вот кто изобрел колесо оборзения-история умалчивает

Интервент

Тот кто не правильно понял поговорку: семь раз отмерь, раз отрежь.))

Игорь Курбатов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Евгений Чернов

Богатыри наши чтоб границы обозревать ну и заодно кататься)))ха ха

Сергей Никифоров

турки ... это был один из видов казней ........... извенити что растроил