Магистр Околовсяческих Наук

Зачем идти креститься если грешишь??Вопрос...Крещеные грешники будут меньше страдать в Геенне Огненой когда милостивый Бог их туда кинет навечно умирать и мучаться ?

Ответы
Славянин

Бог простил раскаявшегося на кресте разбойника... Надеемся и нас простит..

Магистр Околовсяческих Наук

Да не простит...количество мест в раю ограничено....из всех евреев всего 144000 попадет...а это всего лишь треть площади большого города..остальных на вечные муки...

Славянин

Ошибаетесь. Есть чистилище. Есть 9 кругов ада. Что заслужил то и получите.

Магистр Околовсяческих Наук

По православию нет никаких чистилищ...у католиков есть

Аня Савельева

Ооо это долгая тема...не люблю про религию и политику лучше промолчу)

Магистр Околовсяческих Наук

Может и долгая...но меня покрестили непонятно зачем

Славко Сорванецкий :)

Все грешат. Но крещеные обязаны стремится не грешить.

Славко Сорванецкий :)

В Священном Писании. А у тебя другая информация?

Магистр Околовсяческих Наук

в писании то написано что бога видели и не раз...а так же написано что невозможно увидеть.....вот такая информация...а так же написано что богов очень много...

Славко Сорванецкий :)

Что много - не написано. Что видели - тоже. Было, "явился", "говорил с ним" и т.п.

Магистр Околовсяческих Наук

Написано...ПСАЛТИРЬ 81
Псалом Асафа.
1Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: ....Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы; ......Полно богов...

Магистр Околовсяческих Наук

Явился это и есть видели...хотя и даже боролись с ним лицом к лицу

Александр Юрьевич Бондаренко

По вере вашей

Александр Юрьевич Бондаренко

То то я и смотрю, славяне католики, а рюриковичи православные

Магистр Околовсяческих Наук

У католиков ключи от рая...которые Иисус передал Петру...вот они на флаге 🖼

Александр Юрьевич Бондаренко

И ипотеку всю жизнь платят

Магистр Околовсяческих Наук

А тут вчера читал вопрос ...кто то хвастался что погасил ипотеку...счастливый же?

Александр Юрьевич Бондаренко

С богом это не пройдет, да и не пишет он сам себе рекламу