Серж П

Вы ждете!!! Ждете приближения неизвестного, (положительного или отрицательного решения) и что в этот момент с вами происходит?

Ответы
Николай Чугунов

Сколько раз появлялось такое ожидание, в большинстве случаев продумывал, как примерно буду вести себя дальше.

Любовь Порывкина

Если жду положительного, то ожидания чуда-это здорово, а отрицательного вообще не жду, прсто контачит!

Igor Artushkin

жду, положительного или отрицательного решения соседа снизу, срубить или не срубить с меня бабло

Юра Киселёв

Да ничего,то решение,которое я должен получить я получу,правда,не всегда,то что ожидаю.

Валера ___

вас накрывает некое событие которое все портит... ваши сомнения притянули неудачу...

Та
Татьяна

Я жду чуда и оно обязательно случится, потому что я изо всех сил этого прошу

Юлия Киселёва

Ничего.Ровным счетом.Что-то происходит только тогда,когда действуешь.

Т=
Таня =)

зачем ждать?надо чтото делать для осуществления этого положительного

Aiymi

НА ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ ЖИВИТЕ И ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ)))

Дмитрий Шумов

думаю - какая же все таки у нас гадкая погода - то мороз то оттепель

Л*
Лелька ****

Спокойно жду.....в момент происходящего не теряю самообладание.....

Татьяна Tilotamma

Абсолютно ничего... Заинтересованность о чем Вы напишите дальше?

Ксения

я ночами не сплю, курю как слон, кофе литрами, синяки под глазами

Ма
Марийка

волнение и все чувства на острие... лучше вижу, слышу, чувствую...

Анатолий Харлашин

Волнуюсь, переживаю, анализирую свои последующие действия.

Белоусова Евгения

я нервничаю))) и сердце бьётся в два раза быстрее.чем обычно.

Инесса Чудинова

Ни чего, я отвлекаюсь на другие темы. Самоедство- это не мое

Хельга Шувакина

Приветствую.))С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ,Вас!))) :)Как ,Вы?))

Natalia Zarubina

Не все ждут, не все волнуются, каждый индивидуально

Елена Витальевна

лучше готовиться к худшему. но надеяться на лучшее