Галина 🌻

Сегодня прошел дождь. К вечеру похолодало. И....туман. Как молоко. И такая свежесть!!!! А Вы любите туман?

Ответы · страница 2
Галина Маркова

Интересное состояние погоды, загадочное, нереальное, но для автомобилей, самолетов интинская напасть, а так. "У природы нет плохой погоды"

Alexandr Kalikin

НЕТ ...не люблю.... туман опасное метеоявление атмосферы снижающее видимость и создающее предпосылки к несчастным случаем на транспорте.

Wolf Werwolf

Туман очень прекрасное прикрытие для работы... главное не шуметь потому что звук в тумане быстрей распространяется чем без него...

Wolf Werwolf

Безусловно вы правы в чем то, но многое решает ЖИЗНЬ, и я знаю (потому что мы встречаемся каждое 2 августа) что все в здравии до настоящего времени, никто из них не присел на зону и работают в достойных организациях... безусловно то что мы ТОГДА делали сильно отразилось на нас, но если у меня есть дочка, внучка, и СЫН которому недавно исполнилось 5 месяцев говорить о том что я в порядке, ведь женщина не станет рожать ребенка в 40 лет от психа и дегенерата☺️

Галина 🌻

Я не про то, что психи и дегенераты... Я желаю Вам счастья))) И Вашей семье👨‍👩‍👧‍👦 💐 💐 💐

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваши пожелания!!! и вам желаю удачи, счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Wolf Werwolf

Не за что!

Wolf Werwolf

Что есть то есть!!! Я Счастлив с ними, надеюсь что и они счастливы со мной...

Лена Глотова

Однажды я купалась летом, поздно...над прудом был густой туман, как молоко))) а вода теплая, как парное молоко.... очень понравилось)))

Галина 🌻

Я под ливнем купалась. Тоже понравилось))

Лена Глотова

И не страшно? Гроза...или без грозы обошлось?

Галина 🌻

Без грозы. Это была моя мечта))

Владислав Крашенинников

Да,я очень люблю туман,по моей версии он создал человека,да и песня про туман(про войну) в исполнении Егора Летова очень красивая!

Галина 🌻

Я не слышала такую песню..

Владислав Крашенинников

Если будет желание и Вы не против панка его на Интернете можно найти,воз- можно понравится!

Галина 🌻

Хорошо, спасибо. Посмотрю ради интереса)))

Илья Бушуев

Бывают "приятные" туманы… Но не в мегаполисе, там слишком много смога, что в сочетании с туманом пахнет вовсе не свежестью…

Grow Growen

Туман любит только тот, кто ни разу не попадал за 1000км от дома по навигатору на просёлочную дорогу, которой не существует.

Че
Чебуратор

Да. Мистически выглядит. У славян туман считался ареалом обитания богов и душ усопших, приходящих ненадолго в этот мир

Че
Чебуратор

Да, есть такое. Но мы язычники не боимся богов, а уважаем их и почитаем

Александр Тропин

Да, тихая влажная погода, шуршание листьев под ногами, неторопливые прогулки. Как говорится - за это можно всё отдать.

Галина 🌻

Так хочется погулять... Но.. некогда

Лорд Нефрит

иногда,когда выхожу утром к заливу, сажусь на берег и наблюдаю за тем- как поднимается солнце и наступает новый день)

Мария Давыдова

Конечно) Погода из моего детства... Колокольчик коровы. Дорога в лес. Запах хвои. Цветы. Я уральская. Там туманы часто)

Галина 🌻

Красиво)) У нас оно было...детство

Мария Давыдова

Да) Не очень сытое, по нынешним меркам, но счастливое, это точно!)

Галина 🌻

Не было дряни, какой сейчас забиты полки магазинов. Но и дети здоровые рождались

Мария Давыдова

Точно. Дряни не было.

Мария Давыдова

Будем надеяться на здравый смысл.

Мария Давыдова

Мы давно уже вредное не покупаем. И дача помогает.

Ирина Шваб

Не очень. Больше люблю жару и солнце. Хочу побывать в пустыне, прогреться до костей! Надо было мне в Африке родиться!

Ирина Шваб

Нет, в Подмосковье. Но недавно полгода жила с мужем и детьми в Киеве, так мне и детям климат там очень понравился.

Виктор

Локальность ощущений - не порок и не знание остальных прекрас погоды и условий, но прекрасная ограниченность...

Виктор

Извини, думал, все глубже все проникают во все... Оказалось - НЕТ! НЕт, нахрен даже рядом способной любоваться днем солнечной радости... Почему ты выбрала такое имя? В тебе должно быть многое тогда, что сказать...

Галина 🌻

Чувствуется буря эмоций... Что-то случилось?

Виктор

...."Сага" - это имя для настолько испытавшей чуть жизнь, что ее хватит на многих! Ты, уверена в выборе? Хотя, здесь творится меньшее зло, чем в выборе ином...

Галина 🌻

Да, я уверена в выборе) Мои жизненные штормы, пока, утихли

Виктор

...тут тебя могут ждать не меньшие волнения вселенского масштаба, если ты к этому готовА!!! ПОехали!? - Обожаю новеньких - они не знают сущности, и даже - результата!

Виктор

Нет, дорогая, для этого надо внести собственную лепту, иначе салазки времени не работают - им не хватает смазки личности, она у тебя есть?!

Виктор

...просто - внести свое мировоззрение здесь...

Андрей Беляев

Серый туман и дождь... Светает. Шесть утра. Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...

Сергей Сухарев

да, в зависимости от локации. например туман на дороге это плохо ,а вот в лесу где нибудь на опушке красиво)

Галина 🌻

Да, я именно о безопасном тумане)))

Надежда Из Сибири.

Вы знаете, когда ходили в походы, так классно у реки встречать рассвет. Вот такой туман мне очень нравится

Галина 🌻

Да. Я и сейчас не редко его встречаю)

Надежда Из Сибири.

Вы,наверное живет на реке, или молоды?

Галина 🌻

Нет. Мне мне в районе 40.. Просто часто выезжаем на природу компанией.

Надежда Из Сибири.

Очень здорово! А у нас огород, а речка Березовка через другие участки, Сейчас все расстроились, все заборами обнесли, не подойдешь. А зимой туман над Енисеем почти всю зиму.Но разве туман?

Надежда Из Сибири.

А газу- дышать не чем.

Галина 🌻

У нас хорошо. Я живу на западной окраине города. Ветер западный в основном. Поэтому дышится легко...)(

Надежда Из Сибири.

А у нас то Северный,то Южный, то вообще не поймешь какой То вообще ветра нет, вот тогда мы задыхаемся И объявляют дни черного небо. Ужас до чего дожили.

Александр Власенко

туман дышать мне не дает ..В тумане ближнего не видно ..Туман загадки задает ..Но нет ответа ..И обидно ...

Александр Власенко

За комплимент ...И мысль ...

Александр Власенко

Надеюсь не последний раз ..

Александр Власенко

Во всяком случае звучит интригующе ...))

Александр Власенко

Хотя от возможности до результата ПУСТЫНЯ САХАРА ...))

Александр Власенко

Я мыслю - значит не без грусти ..))

Александр Власенко

Ничто человеческое нам не чуждо ..)

Родион Ветров

Наталия Кузнецова

Терпеть не могу! Он хорош только в одном случае, когда я высоко в горах и смотрю на него сверху вниз)

Минаков Игорь

нет. На скорости ничего не видать. и вечно в туман пешеходы вылетают в самый неподходящий момент.