Галина 🌻

Сегодня прошел дождь. К вечеру похолодало. И....туман. Как молоко. И такая свежесть!!!! А Вы любите туман?

Ответы · страница 5
Владимир Кириллов

Да, особенно утром. Все кажется таким загадочным, что мурашки по коже.

Галина 🌻

А еще если натурально туман...

Владимир Кириллов

И если в него опускаешься... Рельеф местности у нас такой.

Владимир Кириллов

Сразу все становится таким загадочным... Как у ёжика в тумане.

Владимир Кириллов

И за каждым кустом притаилось чудо... И мурашки по коже...

Владимир Кириллов

А вам тоже нравится, когда мурашки по коже?

Елена

Да. И летнюю прохладу. И холодное лето, как ни странно. А жару не люблю.

Ал
Александр

Каждый день с утра как молоко, машину встречную за 2 метра не видно!!!!!

Галина 🌻

У Вас очень влажный климат...

Юрий Фадеев

🖼 любите ли вы туман, как люблю его я?

Юрий Бутаков

да.. представляю .Красота, но только не на работе ! на работе это жуть

Юрий Бутаков

на флоте.. и по реке и по морю 😊😊

Галина 🌻

Тогда конечно... Опасно...

Лена

Нет. Люблю тепло и солнышко. У нас в Сибири тепла и солнца маловато.,

Галина 🌻

А в нашей Сибири, солнца очень даже много))) Тепла маловато.

Гульжамал Токсамбаева

Не очень в городе он опасен. А в лесу наверное хорошо. Или в деревне.

Галина 🌻

Да, на природе - красота))

Тё
Тёма

Нет конечно. За что его любить? Видимость плохая из за этого везде.

Тё
Тёма

Необычное конечно природное явление...прикольно через него лазером светить,луч далеко видно,как лазерное шоу получается,но не более... Вы хоть знаете сколько аварий везде из за этого тумана происходит?!

Илона Маска

Да.... в тумане можно бродить и внезапно набрасываться на прохожих

Сергей Петров

Когда выходной, то хорошо сидеть дома и смотреть в окно на туман.

Галина 🌻

Это точно. Я сегодня на пургу любовалась

Алексей Волк

Ага. Кинг интересно придумал про тварей, из него выползающих... 🙂

Галина 🌻

Ну что Вы сразу про тварей? А ежик? а лошадка?

Ник Ник

Я ЛЮБЛЮ ТУМАН, ЛЮБЛЮ СВЕЖЕСТЬ, И ВООБШЕ Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ЛЮБИТЕ ВЫ

Ник Ник

В ОСЕННИЕ ТУМАНЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ ГРИБЫ

Галина 🌻

Грибы- это здорово))) И осенний лес, тоже.

Владимир

Особенно когда на машине еду, а вокруг в тумане машины в кювете..

Галина 🌻

Туманы я люблю))) Но не на трассе..

Владимир

Всему свое время и место...

Алексей Горбатов

Тумана хватает особенно в голове😂😂😂как тот ежик в тумане)))

Алексей Горбатов

Ну да скучать не приходиться 😂😂😂😂

Александр Василенко

Порой хотелось, чтоб был такой густой, как в фильме Сайлент Хилл

Nic Sibirsciy

Да,если за городом .В городе туман тяжёлый смесь всякой всячины.

Юрий Бережнёв

Знаете не очень когда за рулем а когда из окна дома то нравится

Галина 🌻

Попадали как-то... Плотный.. Как в молоке

Юрий Бережнёв

Да много раз когда проезжаеш рядом водоемы

Галина 🌻

Хорошей дороги Вам и прекрасных погодных условий!)))

Владимир The Red Sun

Ах, туманы ......уходили в поход партизаны - вот где романтика то.

Александр Суворов

В этом есть что -то романтическое! В зависимости от настроения

((
((Жека))

если синий то люблю добрынина тагда включаю😆 😆 😆

((
((Жека))

и сиреневый над нами проплывает =))))))))))