Станислава Левицкая

Где же и как будут учиться дети на Украине,если война разрушила многие города и школы в них!!?

−5
Ответы · страница 2
Юрий Никулыч

Русские построят. Ой... В войну в лесу партизаны и то учились.

Улугбек

Зачем учиться?.. С колыбели они знают как москалей травить...

Улугбек

Наивный... Слухам лишь веришь!!!

Михаил

Это Россия, детка

Улугбек

Ты сам ещё... РЕБЁНОЧЕК, сосунок!!!

Mr. Zyuzya

да не хохлы там - хохлы с Тарасом Бульбой западные границы от польши защищали и в состав России вошли .. потом на Кубань переехали, так как польшу аннулировали на хер, и защищали южные рубежи .. а собралось там, где западнее, отребье - сточная канава дегенерации всех народов .. этих выродков в СССР специально лечили от олигофрении - специальная программа была,, потом это дело свернули - и вот результат

Улугбек

Дааа... Олигофрения, увы, не лечится...💁‍♂️

Та
Татьяна

А где учились дети Донбасса 8лет....никто не задумывался.

Сергей Павлович

Этой тётичке плевать на детей Донбасса!

Та
Татьяна

Вот хоть тресни не понимаю... Это как надо ненавидеть то и тех где живёшь. Может всё таки уехать в Хохляндию.

Сергей Павлович

Её суть это ненависть.

Станислава Левицкая

Не нужно обсуждать меня так активно.Дети-везде дети и они должны учиться!

Миша Чернов

странно что у вас не возникал этот же вопрос с 2014 года

Станислава Левицкая

Убивать людей просто так и считать сколько убили-это точно не победа.

Миша Чернов

а разве арестович не считает? сам сказал что нолики приписывает!🤪 Да и убивают то нацистов а не людей! и не просто так

Станислава Левицкая

Нашли авторитет..он просто такой же клоун,как и его босс.

Mr. Zyuzya

у тети сионистская хвамилия, туи и к бабке не ходи ,, провокация ее страсть

Миша Чернов

да ладно! ребята! давайте не станем ругаться!🤝

Николай

А нехера было скакать на майдане под вопли и гикания.

Станислава Левицкая

Это личное дело всех стран..скакать или танцевать

Николай

Только если вы не убиваете при этом людей. А вы их убивали,трактором давили.

Станислава Левицкая

Кто такие мы?Я живу в России.

Николай

Тогда какого хера потдерживаеш бендерлогов? Ты на майдане была? А я был ,в те года я там служил в Призиденских войсках и все помню.

Al
Alados

так же как и дети Донбасса и Луганска выживали 8 лет.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Они вас не волнуют. На украине их просто-бы изнасиловали и убили нацисты правого сектора.

Станислава Левицкая

Не смешите мои тапочки

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И в мыслях не было. Так и было-бы. Или они стали-бы нацистами или их убили. Третьего не дано.

Станислава Левицкая

Еще раз повторяю для тех,кто на бронепоезде.Не все на Украине фашисты!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А все и не нужны. Правят нацики и все делают, что они повелят.

Евгений Бакуменко

А когда они 8 лет разрушали,почему об этом не думали?

Ma
Marseille

Есть другие здания,поставят столы и будут учиться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Давайте смотреть правде в глаза, не война а ВСУ.

Станислава Левицкая

Назвать можно и фекалии конфеткой...а факт остается фактом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прискорбный факт, согласен

Валерий Воронов

Будут учит,ься ненависти к ,,дараиим рассеянам"

Валерий Воронов

Это что , достижение? Особенно ,,бедность не во всех регионах"..Украинцы не хотели

Станислава Левицкая

Не нужно все валить в одну кучу...Я там родилась и жила до 22 лет..не слышала и не видела особых жалоб на жизнь.

Валерий Воронов

И что , я тоже в ссср родился

Станислава Левицкая

А я про Украину.

Валерий Воронов

Да какое вам дело до Украины? Она вам пенсионный возраст вздула, заставляет жить вахтами, устроила нищенскую пенсию в 200 долларов?

Да
Дамир

Где именно разрушила война? В каких регионах?

Станислава Левицкая

Харьков,Херсон и т.д.Даже в Житомире бомбили аэропорт и воинские части,где рядом были гражданские постройки

Да
Дамир

Киевская банда должна озаботиться этим

Владимир Строганов

К нам приедут, мы выучим на русском языке.

Владимир Строганов

уже Харьков не хочет с Украми.

Станислава Левицкая

У меня сестра в Харькове и я знаю как они хотят быть с Россией..Разве что силой..

Владимир Строганов

Просто люди умные, поняли если воевать будут разрушения никому этого не надо.

Владимир Строганов

Все наши товарищи-херсонцы хотят получить как можно скорее паспорт и гражданство [РФ]», — сказал на церемонии вручения документов глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо.

Владимир С

На первое время найдут пригодные здания.

Анна

Люди уехали. В мире 8 миллионов беженцев.

Андрей Ванеев

ТВ смотри- строят и учат и в т.ч. в России

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Дмитрий Степанов

Там же где учились 8 лет дети Донбасса!

Станислава Левицкая

Началось в деревне утро...

Станислава Левицкая

Не так всё!Каким боком Донбасс,чтобы разрушать другие города и села на Украине?

Дмитрий Степанов

То что сегодня происходит с Украиной, это реакция на 8-ми летнюю войну укрофашиков против Донбасса. Так что сами виноваты!

Станислава Левицкая

Вы все ничего не понимаете...Донбасс-Украина и всегда был на территории Украины.И то что они та затеяли,это дело самой Украины,а не России!Так что другие города не виноваты,а их уничтожают и разрушают!

Дмитрий Степанов

Всегда?! Донбасс был передан из состава РСФСР в состав Украины в 1924 году! Донбасс это русская земля! Как и Крым, Одесса, Харьков и пр! Учите историю!

Виктор Гордеев

Их мучают, строят школы, за что это им?

Виктор Гордеев

С нуля чтроят и учителей привозят

Константин Морозов

Желаю детям и людям скорейшего мира

Поручик Ржевский

дистанционное самообразование😇🤪