Евгений

Что на самом деле тайно посещал Семён Семеныч Горбунков?

−1
Ответы
Натали Малышка

....он не посещал....Это "управдомша" заявила, что она не удивится, если Семен Семенович тайно будет посещать..... в первоначальном варианте - синагогу, в редактированном варианте - любовницу....

Евгений

Верно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В оригинале, до того, как по фильму прошлась цензура, управдом говорила его жене, что он тайно посещает синагогу. Известная история. И атомный взрыв из фильма убрали, сволочи...

Евгений

Верно

Ирина Бодунова

Версий две. Изначально говорили, что любовницу, но цензура не пропустила и в конечной версии - синагогу.

Евгений

Верно

Василий Сычёв

В фильме озвучено " Любовницу " .... Но в оригинале, по сценарию должно было звучать слово " Синагогу "

Евгений

Верно

Василий Сычёв

Хороший вопрос для истинных ценителей и знатоков советского кино.

Евгений

Ага

Аптер Пётр Яковлевич

"Я знаю болтше Вас,дорогая.И я не удивлюсь если выяснится,что Ваш муж тайно посещает любовницу".

Евгений

Ага

Валерий

Ничего он не посещал, но по версии Мордюковой - по сценарию синагогу, но заменили на любовницу.

Евгений

Верно

Андрей Будняев

По сценарию-синагогу,но худ.совет не пропустил,и переделали на любовницу.Так и сняли сюжет.

Евгений

Верно

Михаил Цветаев

По фильму-любовницу,хотя изначально была синагога...по мнению управдомши.🤷‍♂️

Евгений

Именно так

Евгений

🤝

Ben Sim

Управдом Плюш подозревала Семёна Семёновича в тайном посещении синагоги

Евгений

Верно

Liên Xô

Синагогу, но из-за цензуры в фильме её заменили на любовницу.

Евгений

Верно

Товарищ Сухов

кружок пения, не зря в ресторане так старался 😅

Евгений

Не

Товарищ Сухов

не у всех есть чувство юмора ))

Евгений

😁

Мишка Квакин

Любовницу он собака посещал. Мордюкова права

Евгений

Синагогу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Синагогу. Цензура заменила на любовницу.

Евгений

Верно

Георгий Ламбоцкий

синагогу. но при озвучании поменяли

Евгений

Верно

Эдя Пск

Съемки фильма "Бриллиантовая рука"

Евгений

Синагогу

Вадим Семененок

Я не удивлюсь если другую женщину.

Евгений

Синагогу

Вадим Семененок

Наши люди в синагогу на такси не ездят .

Евгений

Ага

Ruslan Ramazanoff

Общество анонимных филателистов))

Евгений

Не

Здравый Знакомый

клуб анонимных алкоголиков))

Евгений

Не

Валентина Леонтьева(Карелия )

Или любовницу или сенагогу.

Евгений

Валентина Леонтьева(Карелия )

Этот эпизод переозвучивали. В оригинале была любовница. Не разрешили..

Евгений

Да

Крыша Улетела

Клуб анонимных алкоголиков

Евгений

Нет

Евгений

Синагогу