....он не посещал....Это "управдомша" заявила, что она не удивится, если Семен Семенович тайно будет посещать..... в первоначальном варианте - синагогу, в редактированном варианте - любовницу....
Верно
В оригинале, до того, как по фильму прошлась цензура, управдом говорила его жене, что он тайно посещает синагогу. Известная история. И атомный взрыв из фильма убрали, сволочи...
Верно
Версий две. Изначально говорили, что любовницу, но цензура не пропустила и в конечной версии - синагогу.
Верно
В фильме озвучено " Любовницу " .... Но в оригинале, по сценарию должно было звучать слово " Синагогу "
Верно
Хороший вопрос для истинных ценителей и знатоков советского кино.
Ага
"Я знаю болтше Вас,дорогая.И я не удивлюсь если выяснится,что Ваш муж тайно посещает любовницу".
Ага
Ничего он не посещал, но по версии Мордюковой - по сценарию синагогу, но заменили на любовницу.
Верно
По сценарию-синагогу,но худ.совет не пропустил,и переделали на любовницу.Так и сняли сюжет.
Верно
По фильму-любовницу,хотя изначально была синагога...по мнению управдомши.
Управдом Плюш подозревала Семёна Семёновича в тайном посещении синагоги
Верно
Синагогу, но из-за цензуры в фильме её заменили на любовницу.
Верно
кружок пения, не зря в ресторане так старался
Любовницу он собака посещал. Мордюкова права
Синагогу
Синагогу. Цензура заменила на любовницу.
Верно
синагогу. но при озвучании поменяли
Верно
Съемки фильма "Бриллиантовая рука"
Синагогу
Я не удивлюсь если другую женщину.
Общество анонимных филателистов))
Не
клуб анонимных алкоголиков))
Не
Или любовницу или сенагогу.
Этот эпизод переозвучивали. В оригинале была любовница. Не разрешили..
Да
Клуб анонимных алкоголиков