Волчара Злой

🖼Пытаетесь?

Ответы
Любовь Ф

а мне другое интересно! Как могут мужчины работать следователями и находить преступников, если они в холодильнике не находят кастрюлю с супом

вот эта херня с помывкой меня выбешивает. она весь день мотается по людным местам а потом не помыв голову ложится в постель

Волчара Злой

Каждый день вредно для волос мыть их

Иринка Осенняя

мы с другой стороны))) И, действительно, когда были длинные волосы, чёлку мыли отдельно от всей головы 🤷‍♀️

He
Helen

*Попытка, не пытка*, а опыт, это на своей шкуре. А без него и не поймёшь, где свои,а где чужие

He
Helen

🤝

Лю
Людмила

Я например не понимаю некоторые поступки мужчин , от слова совсем , мы абсолютно разные .

Лю
Людмила

Но ведь и мужчины бреют себе бороды отдельно от всего остального...☺️

Лю
Людмила

Хорошего дня!

Волчара Злой

Взаимно

~ Евгения ~

Про челку я узнала, когда в студенческие годы жила в общежитии

Да
Дарья

Понять? Зачем? Я ведь не мужчина) а челку мою отдельно, бывает)

Ка
Катенька

я вот не понимаю как так можно мыть голову отдельно от тела

Волчара Злой

Возможно ты та, которую можно понять😉

Le Gushon

Я руки мою отдельно от тела: не пытайся меня понять. 😁

Андрей Григорьев

Всегда пытаюсь. Никогда еще не получилось

Иван Егоров

А голову дома отдельно забывают???? Они

Волчара Злой

Школу ты мне напомнил😁

Иван Егоров

Да, именно

Любовь Вотинцева

КТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ТОТ НЕ ЖИВЁТ !🤷‍♀️

Беатрис

Не пытаюсь, мою сразу всю голову))))

Edward

Я голову мою под душем, целиком

Джами Асад

а что же там криминального????

Счастливая На Всю Голову🤣

Мыть отдельно челку?Иногда)

Марина Владимировна

Женщину надо просто любить

Волчара Злой

Если бы всё было так просто.....

Марина Владимировна

А не надо усложнять!

Надежда Кнышова

Ой это всё так банально 😂

Мишка Квакин

А холку мылят мужика

Наталья

Что такое бывает?