Elena.....

Вы поступаете по уму, или по велению сердца?

Ответы · страница 4
Дамир Павлов

Ни сердцем ,ни умом, иногда не могу понять ,что и почему я делаю.Но живу!И всем только счастья желаю!

Дамир Павлов

Вам Спасибо!Есть о чем задуматься... 🌹

Рома Грешник

сердце это самая сильная мышца, она не умеет велеть, думать, страдать. Следовательно- только по уму

Жила всю жизнь по уму, а пройдя всю жизнь до половины, призадумалась: а не послушать ли стук сердца

Марина Боровая

В разных ситуациях по-разному. В одних случаях надо всё обмозговать, а в других довериться сердцу.

Сергей Штанько

Иногда ум делает все сложнее. Прислушиваться к нему нужно, но сердце по обычаю вернее рассуждает

Tereza Tesstarosa

Хорошо когда и ум и сердце помогают))) ум помогает не касячить, а сердце помогает быть счастливым.

Павел Шарапов

По интуиции, а ещё говорят что попа с душой не совместимы. А выражение "как жопой чувствовал" есть

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Смотря в каком вопросе, восновном по уму как то поступил по сердцу разачеровался очень сильно!!!!!

Светланка Романова

Чаще слушаю сердце, правда спустя время понятно что иногда лучше было бы послушать голос разума

Толя Великанов

Разумеется по уму, а если сердце слушать, такого на ворочаешь, потом долго разгребать придется.

Marat Syrlybaev

По уму грубо, по велению сердца нелепо. И сами решайте каким человеком быть: грубым или нелепым

Ас
Аслан

по уму, потому что он смотрит вдаль, а сердце то что хочет сейчас, неизвестно что будет потом....

Вадим Ведешкин

Больше по велению сердца,когда встаёт мозгу тяжело думать,а сердце как качало так и качает 🙂

Петрович Сорокин

Холодненькое сердце и горячие мышление это лучший бутерброт для мозгов, который приведет кс

Александр Панфилов

Если сердечное дело, то как сердце скажет, а где голова нужна, то безусловно подумать стоит!:)

Инна Зык

способ несложного заработка от 1,5$ в день. Кто хочет заработать вот ссылка: http://jobereqs.com/p-143465

Сергей

По велению сердца! Ум это эгоист, который не всегда делает благо,а сердце оно великодушно!

Elena.....

А я думала ум обо всех заботится)

Сергей

На своём примере,причём неоднократном знаю,ум это не то что сердце!

Дмитрий Соложнин

Мужчина может позволить себе поступать по "велению сердца", когда "по уму" уже свё сделано.

Темур Кецба

Чаще по уму, но я сангвиник. Чаще мой поступок "по уму" соответствует поступку "по сердцу".

Дмитрий Манченко

каждый поступок должен быть прежде продуман, но бывают и форс мажорные обстоятельства