Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 10
Владимир Сорокин

Седьмое Марта, следующий день 83 - т.е. восьмое Марта.

Доберман Пинчер

73,новые данные о продолжительности жизни в стране.

Доберман Пинчер

Согласно заявления Медведева это так,средняя продолжительность жизни в стране поднялась до 73.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Александр Черных

Смотреть всем писать в личку http://dshn.hollperft.ru/17939/7651111/

Без Имени Но По Отчеству

интересно это что то новенькое в лексиконе мужчин

Ar
Armourer

Андрей Ширкин

..для меня две цифры, написанные последовательно...

Bo
Boris

У радистов это "Конец связи и наилучшие пожелания"

Михаил Андрющенко

это число мне нечего не говорит и значения не знаю

Dr. Specht

всё ништяк, по мне, а вообще - всего хорошего! или 73

Dr. Specht

теперь только настоящие фанаты знают, что такое QSL, среди молодежи не встречал🙁

Ar
Armourer

да, а я помню, 73 на карточках часто нарисовано было...

Dr. Specht

так там впервые и увидел, спросил наблюдателей чё такое, объяснили........а было это в 1981 году........

Dr. Specht

были..........

Светлана Олифер

ничем. кроме ужасного возраста. а что за значение?

Ar
Armourer

Светлана Олифер

ну надо же. столько лет уже прошло, но мне кажется этот факт очень мало кто знает))) 73)

Елена Пантюхина

у меня деверь с 73 года рождения,и что оно означает

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. И так - 73

Елена Пантюхина

я ещё когда то в доме №73жила,а сейчас этот дом №71 и что бы это значило

Татьяна Пикарская

это 1 значение можно прочитать в таблице пифагора

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности.

Леха Подплетько

нет,но ассоциируется на 3 суток (только там 72 часа)

Ир
Ирина

до такого возраста дожить надо, не знаю значения))

А*
Алена ***

есть число мутации и обновления вашего существа.

Ar
Armourer

хрень полная на заборе космоса висящая на молотке!

Инна

Число как число, и чего в нём такого особенного? :?

Елена Фирсова

простое из чисел...у радиолюбителей - все хорошо...

Лю
Людмила

Для меня это привет из прошлого. Пожелание удачи!

Сергей Разумный

Для меня огромное значение. Я в этот год родился.

Ната

Эх, жаль, что не помните...

Ar
Armourer

77 У меня есть сообщение для вас.

Ar
Armourer

вот я и написал что означает 77...

Ar
Armourer

" 77 - У меня есть сообщение для вас".

Ната

Аааа! Понятно.))) Ну да, это про меня. Люблю с людьми делиться информацией.)

Анна Бушмакина

Нет, не знаю. С нумерологией на "Вы". Поделитесь!!!

Ar
Armourer

Валерий

Интересно...в лотереи из США есть такое число... .

Ar
Armourer

ни лотереи ни пиндосия не при чём.

Валерий

в сумме даёт 10. 1+0=1. И всё.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73