Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 19
Оксана Филимонова

Талант и коммуникабельность

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Оксана Филимонова

Почти то же самое, просто другими словами- доброжелательность - талант в общении - не правда ли?

Элис

моя бабушка умерла в 73 года...

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Элис

сердечно благодарю. Очень интересная информация...

Евгения Демакова

Регион --Ульяновская область

Ar
Armourer

Bota Umirova

нет , просветите пожалуйста!

Ar
Armourer

Bota Umirova

вы мне поверете если я скажу что у меня в поролях есть это число

Bota Umirova

Барселона

Не увлекаюсь нумерологией(((

Ar
Armourer

Евгений Рыжиков

это было так давно,шарманил

Ar
Armourer

6п3с ? контур на картонном корпусе от батарейки?

Евгений Рыжиков

да,контур на защитном плексигласовом кожухе лампы дневного света

Ar
Armourer

ааа. ну мы на картоновом корпусе круглой батарейки делали...

Максим Павлов

регион Ульяновской области

Ar
Armourer

Максим Павлов

спасибо , что просветили .

Бу
Булат.

Не знаю, что в нумерологии, а по радио коду ---досвидания. 🙂

Юлия Пак

Нет, а есть особое значение?

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Юлия Пак

Оболдеть! Очень интересно, спасибо!

Галина Осипова

Честно- ни о чем не говорит)-

Ar
Armourer

Виктор Долбиус

семь десятков и три единицы

Ar
Armourer

Это Я А

нет мне рано понимать такое

Ar
Armourer

Svitana @125

Означает: пока! до встречи!))

Ar
Armourer

конец связи, наилучших пожеланий.

Ле
Лета

7-жизнь, 3-марс, все, что знаю

Ar
Armourer

Ле
Лета

73)

Я С Марса

мне икнулось)

Ле
Лета

73))

Nelly Naumova

73=7+3=10 Число тайного знания.

Ar
Armourer

Ал
Алекс

полностью с вами согласен, скажу так:7 и 3 числа наиболее приближённые к Богу и удаче, а когда удача стремится к Богу это есть Любовь!

Ал
Алекс

очень интересно! как вы это узнали Нелли?

Галина Одинцова

то же,что и остальные числа

Ar
Armourer

Галина Одинцова

спасибо,всего хорошего 🌹

Ирина Зиненко

Для меня ничем не является.

Ar
Armourer

Ирина Зиненко

Спасибо, интересная информация.

Вика

Нейтральное число для меня

Ar
Armourer

Юля :)

Для меня это число обычное.

Ar
Armourer

Nina Lepexena

нет не приходилось слышать

Ar
Armourer

Людмила Роздорожнюк

это еденичка,число лидеров

Ar
Armourer