Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 24
Ольга Каримова

Нет незнаю, интересно

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. И так - 73

Ольга Каримова

Значит я рождена под этим знаком☺️

Ar
Armourer

🙂 🌹 с масленицей ☀️

Ольга Каримова

Взаимно

Светлана Андреева

Нет а что с ним не так?

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Светлана Андреева

Тогда 73 Вам. Спасибо очень интересно!

Марина Якубенко

обычное число,не знаю

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73Armourer

Ел
Елена

нет не знаю - напишите

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Людмила Ульяновская

Ещё бы-это наш регион!

Ar
Armourer

Кларис

Номер школы наоборот.

Ar
Armourer

Наталья Natalya

год моего рождения 1973

Ar
Armourer

Константин Прохоров

знаю- город Ульяновск

Ar
Armourer

Елена А

объясните буду знать

Ar
Armourer

Елена А

очень интересная инфа Спасибо что не проигнорировали Запомню обязательно Итак 73 !!

Елена А

Хорошо А где инфа? и вообще где можно это прочитать?

Ar
Armourer

ну я нашёл КОД92 правда на аглицком....

Елена А

Вы еще об 88 ничего не сказали

Елена А

а можно сделать скидку? хотелось бы просто прочесть Если один человек уже нашел --зачем другому терять время ? Сказали А--говорите Б

Светлана Тихомирова

нет, а что оно значит?

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Светлана Тихомирова

спасибо, очень интересно! Вы связист?

Ar
Armourer

когдато ходил на коллективнцю радиостанцию.

Оксана Туминская

Нет, а что оно значит?

Ar
Armourer

Оксана Туминская

Спасибо большое за информацию, честно было интересно почитать

Оксана Туминская

Что такое 60???? Извините не поняла

Анатолий Андреев

Семь чакр, три канала

Ar
Armourer

Анатолий Андреев

Хорошо, что сохраняется любовь к этим цифрам

Наталия

Не знаем, расскажите.

Ar
Armourer

Ир
Ирина

не знаю((( расскажите)

Ar
Armourer

Райхон

нет! ...Если не трудно.

Ar
Armourer

Хайртайв

родилася в ентот год

Хайртайв

Хххих))

Хайртайв

переведи...или это тожж самое?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это не переводится..имена бога..жидска мова

Хайртайв

как страшно-то......пойду в тряпки зароюсь

Хайртайв

😄

Татьяна Скорикова

наилучшие пожелания

Татьяна Скорикова

да уж, жизненный путь еще тот

Татьяна Скорикова

правильно, конечно. ну а в жизни у всеж

Татьяна Скорикова

у всех не все всегда гладко

Ar
Armourer

вот и у меня сейчас денежный вопрос убивает...

Татьяна Скорикова

денежный вопрос всегда существовал

ес
евгения сергеева

Ульяновск,73 регион)))

Ar
Armourer

ес
евгения сергеева

О! Значит наш регион доброжелательный)))))

Ar
Armourer

😊 у меня позывной 73

ес
евгения сергеева

Так мы с Вами на одной волне...😉😂

ес
евгения сергеева

Дас ист фантастиш👍😝

Алексей Меркулов

Ульяновская область

Ar
Armourer

Алексей Меркулов

спасибо. Очень интересно.... Значит Ульяновская область тесно связана с любовиобильностью? 🙂

Ar
Armourer

скорее доброжелательностью, любвеобильность другая цифра

Виктор Фёдоров

наилучших пожеланий

Виктор Фёдоров

радист с полувековым стажем

Ar
Armourer

а я на коллективке ошивался

Виктор Фёдоров

нет я профессионал. В море отходил более 15 лет на рыбаках