Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 27
Евгения Дроздова

год моего рождения

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Elena M

год рождения друга

Ar
Armourer

Клавдия Сухинина

Не знаю, интересно.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Евгения Гудимова

Год моего рождения

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Люда-Мила Новицкая

Просто две цифры!))

Ar
Armourer

приходится иногда разбираться в надписях на компе

Люда-Мила Новицкая

А я чайник)))))

Ar
Armourer

ну вы наверное в другом понимаете.

Люда-Мила Новицкая

Конечно!))

Люда-Мила Новицкая

Несомненно!)))

Лю
Лючия

Это начало и конец

Ar
Armourer

не совсем. но конец точно. конец связи, наилучших пожеланий

Лю
Лючия

А что же на самом деле для вас?

Ar
Armourer

Лю
Лючия

Класс!Никогда бы не подумала,благодарю за информацию,буду знать.

Наталия Гутарова

а про 72 не знаете? (мой позывной на работе, интересно)

Ar
Armourer

на 72 у меня нет расшифровки

Елена Павленко(Бойко)

незнаю а вы знаете

Ar
Armourer

Елена Павленко(Бойко)

интересно а 70 вы знаете и можете расскажи мне

Светуня

число и число себе

Ar
Armourer

Андрей L

А почему именно 73 ?

Ar
Armourer

.... Реус

Это простое число.

Ar
Armourer

Сергей Морозов

Мне до него далеко

Ar
Armourer

Ольга Иванова

Не знаю, объясните

Ar
Armourer

Галина Кумпан

неа..обычное число

Ar
Armourer

Ира Марчук

Интересно узнать.

Ar
Armourer

ну опытный да, счастливый ну не знаю ,этого всегда мало...

Ира Марчук

Нужно ценить и дорожить тем, что есть. А то мы, к сожалению, это понимаем, когда теряем.

Ar
Armourer

вы даже не представляете как я это понимаю... у еня жена очень больна

Ира Марчук

Дай бог ей не болеть, а Вам терпения , любви и всего хорошего!

Ar
Armourer

а мы просто живём, каждым днём дорожа, а мы просто живём, такова уж судьба, а мы просто живём из больницы домой, а мы просто живём, помогая во всём.

Надежда Терпугова

Начало всех начал

Ar
Armourer

Надежда Терпугова

Увы это скоро канет в века.

Ar
Armourer

я просто часто бывал на коллективке.

Ви
Вика

число обновления,

Ar
Armourer

Ви
Вика

спасибо за интересную информацию, а число 21, по Вашему, что означает?

ОК
Оксана Кислая

Ничем не является

Ar
Armourer

ОК
Оксана Кислая

Спасибо ! Интересная информация !

Ад
Адский

Мой родной регион

Ar
Armourer

Ад
Адский

Благодарю за инфу, буду знать, 73

Marina Inuzuka

это простое число

Ar
Armourer

Marina Inuzuka

интересно и познавательно. но мой вариант тоже подходит

Хр
Христина

возраст моей мамы

Ar
Armourer

Хр
Христина

для меня очень тяжко понять, связанно с телеграфом