Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 31
Игорь Третьяк

А для Вас чем 00?

Ar
Armourer

в коде 92 - 00 не было 73 - конец связи, наилучших пожеланий

Елена Сивкова

квартиры номер

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен
проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр.
Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись,
прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было
закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите
мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для
телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами,
однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная
объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором
цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73»
трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем
руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения
«73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением
доброжелательности. 73

Наталья Заляева

число-парадокс

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73Armourer

Аймухан Шугаепов

я таким не верю

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

А. Беркович

номер квартиры

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Ольга Могилева

доживу и узнаю

Ольга Могилева

Спасибо, что спросили. много чего, всё и не расскажешь, да и зачем

Ar
Armourer

да... могу только посочувствовать...

Ольга Могилева

Спасибо. наверное вы хороший человек, оставайтесь таким

Ольга Могилева

так давайте жить и преодолевать как то,

Ольга Могилева

и я стараюсь, стараюсь, стараюсь.

Римма Катунина

..нет ..не знаю..

Ar
Armourer

Римма Катунина

...такие большие тексты..никода не читаю вообще..

Ar
Armourer

это большой??? да уж......

Римма Катунина

..да..надо писать ..коротко и понятно..а тут можно заблудиться.

Ar
Armourer

ну из тысяч вы первая для кого это много....

Григорий Шапиро

Фигня,однако...

Григорий Шапиро

Да не грузись - жизнь коротка... 🍷

Ar
Armourer

для некоторых короче чем они думают

Григорий Шапиро

А кто знать может?

Ar
Armourer

Парка — это богиня судьбы, прядущая нить человеческой жизни…Возле Думы народ осаждает кордоны старшин,И по Невскому тянется шлейф из людской канители.Крик юродивых перекликается с рёвом машин,А шептанье старушек — со звоном незванной капели.Но по скользкой дороге февральских простуженных днейВсё уносится в замять, всё: лица, события, годы…И бессилие молится кроткой молитвой своейБесполезной попытке осмыслить законы природы.ПАЛЬЦЫ ПАРКИ СЛУЧАЙНО ПОРВАЛИ ТОНЧАЙШУЮ НИТЬ,УЗЕЛОК ЗАВЯЗАТЬ НЕ СУМЕЛИ И ВЫШИЛИ КРЕСТИК.ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДАЛЬШЕ ПРИДЁТСЯ НАМ ПОРОЗНЬ ЖИТЬ,И ПОТОМ ЛИШЬ КОГДА-ТО, В ЗАОБЛАЧНОМ БУДУЩЕМ ВМЕСТЕ…Нам сегодня судьба не концерт, не спектакль даёт,Но за каждого цену безмерно высокую платит.Не толкайтесь, товарищи, освободите проход,Встаньте в очередь, граждане, смерти на каждого хватит.Будет музыка, маски и грим, будет всё, как вчера,Но в финале от нас в небеса отлетит половинка.Так не хочется верить, что это уже не игра,Что в ладонях у доброго Бога растаяла льдинка.ПАЛЬЦЫ ПАРКИ СЛУЧАЙНО ПОРВАЛИ ТОНЧАЙШУЮ НИТЬ,ТО ЛИ ПРОСТО ЗАДУМАЛАСЬ, ТО ЛИ ОШИБЛАСЬ СТАРУХА.МОЖНО ВДРУГ СЕРДЦЕ КАЖДОГО СМЕРТНОГО ОСТАНОВИТЬ,НО НЕОСТАНОВИМО В НАС КРОВОТЕЧЕНИЕ ДУХА!...

Кульпан Абдумаликова

Это номер один

Ar
Armourer

Кульпан Абдумаликова

С наступающим!!!!!! И 73 желаю!!!!!!

Ar
Armourer

😊 Благодарю! здоровья и счастья!!! 73

Ирина Токарева

любимое число\

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Ирина Токарева

аааааааа, а я родилась в 1973

Светлана (Москва)

нет,объясните.

Ar
Armourer

Ar
Armourer

🙂 а догадаетесь что значит 88

Ирина Павловна

обычное число.

Ar
Armourer

На
Наталья

ничем. не знаю.

Ar
Armourer

Люба Пристанова

нет. Обьясните

Ar
Armourer

Олег Тихонов

Просто числом.

Ar
Armourer

Леночка Осипова

для меня нечем

Ar
Armourer

Ekaterina Beltadze

год рождения 🙂

Ar
Armourer

Ирина Подолина

Я не нумеролог

Ar
Armourer

Наташа

просто цифра...

Ar
Armourer

Marina Marina

пока не думала

Ar
Armourer