Без понятия.
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен
проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр.
Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись,
прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было
закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите
мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для
телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами,
однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная
объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором
цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73»
трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем
руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения
«73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением
доброжелательности. 73
Спасибо за информацию, но вряд ли мне это пригодится в жизни.
Но лишняя будет, без этого хватает реальных забот.
Ваш возраст?
Интересно!
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73
Не плохо! Спасибо Вам!
да.вы писали
нет а чем же?
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73
спасибо за информацию, теперь буду знать что означает чмсло 73
мой возраст.
Спасибо! Никогда не слышал.
нет , не знаю
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. И так - 73
Спасибо! Интересно было почитать
нет, не знаю)
нет,объясни.
Нет, не знаю!
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.
Без понятия.
Нет.А какое?
73!Здорово! А я и не знала...Интересно рассказываете,благодарю. 73!!
пожалуйста! счастья вам! а знаете чем спасибо от благодарю отличается?
Да по- моему просто синонимы.
нет. БлагоДарю это на много веков древнее христианского СпасиБо(г)
Это-то я знаю.Но синонимично воспринимаются теперь.Кому как нравится.ВЫ филолог?
Поделитесь?
Спасибо!
Прекрасное.
вы правы это хорошее "тёплое" число, но историю вы конечно не знаете?
Нет,не знаю.
Спасибо,очень интересно.Буду знать.
Нет,не знаю.
Спасибо за эти сведения,никогда об этом раньше не знала! Желаю вам 73!
Нет, не знаю
Спасибо за ответ! 73!
Поделитесь!
нет. не знаю
нет не знаю)
Расскажите!