Татьяна Гомонова

Если друг часто обижается, впадает в молчанку, не отвечает на звонки и смс, значит не любит???

Ответы
Лариса Ковалева

почему так сразу? может,просто неправильно поняли друг друг,не разобрались ,в чем проблема,может,как раз он чувствует за собой вину,ситуаций много,не все так однозначно

Татьяна Гомонова

Да, эт точно, умеют мужчины быть загадками:)

Лариса Ковалева

а женщины нет???!!!

Татьяна Гомонова

Да и рады бы, да не получается, мужчины опережают буквально на полшага))))))

Лариса Ковалева

это временно,когда поймете их,тогда и начнете вы их опережать

Марина Гаврилова

Я тоже так иногда делаю. Просто вдруг нападает плохое настроение и чтобы не поругаться, не отвечаю на звонки. Попробуй с ним поговорить.

Фуркат Нормахматов

если любит это временный процесс, смотря конечно чем вы его обидели

Владимир Баландин

Любит, но обижается, впадает в молчанку, не отвечает на звонки и смс

Сергей Чигулин

Любит, но посвоему если Вас это не устраивает присмотитесь ко мне)

Татьяна Гомонова

🙂 хороший ответ)))

Ira Tsoi

не всегда... бывает что он просто очень болен или потерял тф или ...

Irik@ Irik@

Может у него легкая задумчивость на фоне хронической усталости?

Татьяна Гомонова

Не, не задумчивость точно, просто дикая агрессия какая-то:)

Irik@ Irik@

а поговорить?

Татьяна Гомонова

никак не получается, после примирения говорит, что показывал свой твердый характер, но ведь если любишь тут не до демонстрации характера, или я ошибаюсь?

Irik@ Irik@

детский сад. При чем твердость характера? Не хватает еще по попе отшлепать и в угол поставить! )))

Татьяна Гомонова

)))))) согласна, подростковый период, да и только:)

Irik@ Irik@

а может ход конем? Отпустить ситуевину и нереагировать? Не общаться пока друг в состоянии спермотоксикоза? А вдруг его торкнет, что он не прав?

Ivan Vodopianov

Значит он не друг, а влюбленный, что равнозначно-придурок..

Кудесник +

нет,это значит что он сильно обидчивый..с годами проходит.

Татьяна Гомонова

🙂 он уж большой мальчик))))) видимо у него не прошло)))

Кудесник +

возможно, засиделся в детстве))хотя есть и такие, кто считает, что им все должны, а его такого хорошего никто не понимает не ценит.вот и обижается на весь белый свет.

Елена Малкандуева

Пошлите его на фиг!!! Это Ваша святая обязанность)))))

Илья Кирсанов

ты определись. или это друг, или тот кто тебя любит

Таша Т

капризный он какой то...сложновато тебе подруга будет

Татьяна Гомонова

🙂 это скорее всего тот, кто меня железно не любит))))

Таша Т

ну вот и определилась)

Татьяна Гомонова

Да, можно сказать, прзрела:)

Таша Т

отлично!

Александр Соколов

Значит что то раздражает его в тебе,поанализируй.

Татьяна Гомонова

Не-а))))))) жадина - не для меня:)

Александр Соколов

Ну вот,а ты про любовь,не было её,так слова видно!!!!!

Татьяна Гомонова

Это точно, любви не было.....

Александр Соколов

И вообще любовь это химическая реакция,живёт недолго(доказали как всегда английские учёные)

Татьяна Гомонова

в жизни все можно объяснить химическими реакциями....

Эмиль Фаттахов

значит он тебе не нужен.зачем тебе такой дебил?

Татьяна Гомонова

))))))))) и то правда....

Наталья Нестерова

не обязательно же сразу диагноз ставить.

Татьяна Гомонова

Не в обиду)))) шучу, но стихи складные))))

Александр Сысолятин

значит не друг, кто-то из вас друг другу...

Юрий Logart Смурыгин

а он и не обязан любить... он же друг! )

Вя
Вячеслав

Может он просто потерял телефон

Татьяна Гомонова

говорит, что это такой процесс воспитания:)

Вя
Вячеслав

Печальненко, Может поменять друга?

Татьяна Гомонова

Он всех из далека отгоняет)))))))

Александр Щербаков

скорее, так) но есть и варианты)

Олег Залыгин

может у него характер женский

Татьяна Гомонова

наверное, а я глупая все никак не могла понять:)

Олег Залыгин

ничего.Жизнь на этом не заканчивается

Татьяна Гомонова

я бы сказала, - она продолжается еще в лучшем ракурсе)))))

Олег Залыгин

так ему и надо

Татьяна Гомонова

))))))и я так же подумала

Елена Остапенко

...цейтнот у него...вот так-то...

Татьяна Гомонова

уже не оценит:) - он дообижался)))) уже обижается на кого-то другого

Елена Остапенко

...тут нужно время, пауза)))

Татьяна Гомонова

пауза уже затянулась, но жизнь не стоит на месте, судьба посылает новые встречи, прошлое - надо оставлять в прошлом

Елена Остапенко

...вот это правильно)))Пускай друг сделает паузу,скушает Твикс...А вы получайте новые впечатления)))