А.
Алёночka .

Трудности-это познания себя или отторжение старого? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Максим Коровко

Трудности- это события, которые нам не нравятся ! Переживая их мы получаем новые знания о себе и окружении!

Александр Заря

скорее первое,поскольку в трудную минуту совершаешь такое что в обычной ситуации вероятно не сделаешь

Ольга Ничипор

хороший ответ

Ольга Данилова

трудности-это неправильно выбранная тактика и неправильно составленный бизнес-план

Кирилл Сёмик

Думаю познания. Ты понимаешь на что ты способен в тех или иных ситуациях.

Елена Алексеева

трудности - это жизнь)) какого цвета был сегодня закат?

Ольга Арэс

это жизненный опыт. как провели первый осенний денек?

Алёна Андраханова

хорошо отвела ребенка на линейку и потом просто отвела душу в лесу

Серж Новиков

Трудности - это уроки. Воспитание характера ТРУДом

Серж Новиков

Посмотри на мир вокруг себя с улыбкой! Улыбнись открыто, в ожиданьи чуда... И оно примчится золотою рыбкой - Словно появившись вдруг из ниоткуда. Принесет с собою света яркий лучик, Чтобы уходили прочь переживанья. С радостным стремленьем жить тебя научит, Преодолевая разочарованья. Жизни путь, конечно, легким не бывает. Трудности даются, чтоб мы их решали. Каждая победа - дух наш укрепляет, А при пораженьи вера утешает... Главное с надеждой надо жить стараться! Будет с тобой радость, если в счастье верить! Даже в страшном горе миру улыбаться, Может быть Всевышний хочет нас проверить... Помни, что проблемы создаем мы сами, Преодолеваем их с высокой целью, Кичась перед всеми целыми часами - Мы ползем по жизни, словно по ущелью. Будь со всеми проще, не томись судьбою. Знай, что все просторы для тебя открыты! Как живешь ты с миром - так и он с тобою. А дела благие будут не забыты... 17.08.2009

Juri Radzikoviski

это обстоятельства решения очередной проблемы

Н.
Наденька ..)

познание себя

Ирина

Скорее испытание твоих сил... А Вы как считаете?

**
***muniska ***

познания себя! ТЫ веришь что Я сочиняю стихи

Владимир Колмыков

Это вопрос?

**
***muniska ***

да

**
***muniska ***

вопрос

Владимир Колмыков

Я этого просто не знаю. 🙂

Ta
Taya

трудности- это испытания,на пути к мечте)

Мария Балабанова

трудности-это то что сами себе придумали

Ступин Андрей

Это то,что может послужить нам во благо..

Ир
Ирина

познание,опыт))))А тебя пугают трудности?

Римма С

Трудности это для прогресса !!!!!!!!!!!!!

Galina Ivanovna

Скорее открытие своих возможностей

Виктор Череменцев

познания себя, а как ты думаешь?

Татьяна Борисова

ЭТО ЗАКАЛКА ДУШИ

Виктор Череменцев

есть такое

Татьяна Борисова

ТАК И ЗАКАЛЯЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))

Виктор Череменцев

главное чтоб потом было что детям передать, мудрость и опыт

Татьяна Борисова

ВЕРНО

Дмитрий Платонов

Конечно же познания)А ты ангел?

Аль Капоне

бес старого небудет нового\

Елена Кротова

трудности - это тренировки)