вот ведь как бывает-нашла елку в сугробе-запечатанную-наверное у меня Новый год по -особому пройдет в смысле-старый?Это подарок Деда Мороз?

Ответы
Fedor Veselov

вот свезло так свезло) еще раз можешь желания загадывать на старый новый год, он у тебя настоящий будет

приглашаю

Fedor Veselov

приду во сне, так быстрее, или ты и салат наяву приготовишь?

рыба есть 🙂

Олег Сухой

рядом покопайтесь может и еще владельца найдете ну не отогреете то хоть запас еды собакам на месяц))

очень остроумно...но смешно 😄

Олег Сухой

главное жизненно во времена кризиса)

с наступающим старым новым годом! 😄

Олег Сухой

и вас